• Авторизация


Без заголовка 28-01-2015 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Мне так хочется порой прижаться к маме..

[600x]

Мне так хочется порой прижаться к маме...
Мне так хочется порой ее обнять...
Я хотела бы увидеть ее рядом...
Я хотела бы ей много рассказать...
Я хотела бы... Но это невозможно...
Мою маму мне не воскресить,
И поэтому могу я только
На могиле с мамой говорить...
...Иногда, по улице гуляя,
Вспоминаю кое-что из детства...
Как же всё же мамы не хватает...
Мама только ведь одна на свете...
Тех, кто рядом, не храним порою...
Как же тяжело потом осознавать,
Что всё в жизни быть могло и по-другому,
Только ничего уже не поменять...
Тяжело терять нам тех, кто дорог,
И кто подарил когда-то эту жизнь,
Но ведь всё бывает рано или поздно,
С этим нужно как-то дальше жить...
...И дарила бы цветы я маме,
Наверно,чаще, чем тогда,
Понимаем ценность, лишь когда теряем,
А ведь надо бы ценить всегда

Galateya

ESH
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kurochka1957 - Дневник kurochka1957 | Лента друзей kurochka1957 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»