• Авторизация


Мои разделители 29-08-2012 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
29-08-2012-21:39 удалить
Ответ на комментарий мона_мона # Да ну,это просто,это кисти из фотошопа,добавила текстуру и залила шумом,вот и весь талань!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои разделители | Людмила_Артёмова - Дневник Людмила_Артёмова | Лента друзей Людмила_Артёмова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»