• Авторизация


приветствие моим гостям 23-08-2016 10:31



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ НОВЫЙ БЛОЖИК




Д о Б р О По Ж а Л о Ва Ть В мО й Н о В ы Й б Ло Г



font color=
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - вязанные цветы, розы и лилия своими руками, схема и описание 19-04-2016 20:48

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Схема вязания цветов — лилии!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание-спицы > 18-12-2015 18:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

http://avercheva.ru/?p=11945&utm_campaign=tran..._medium=news&from=mirtesen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗРЕЗНАЯ РАМОЧКА В ФОТОШОПЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАСКИ 15-10-2015 19:07

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[500x7]

Все мои уроки здесь [показать]

Разрезная рамочка в фотошоп


Меня попросили рассказать как я делаю рамочки в фотошоп. О всех нюансах рассказать в одном уроке, конечно, невозможно, но об основных моментах попробую рассказать.
Итак, открываем новый прозрачный документ, я выставляю всегда размеры ширину - 700 пк., высоту 900 пк. (потом всегда можно уменьшить при необходимости).
1. Загружаю маску. В интернете есть много различных масок для фотошоп - рамочки, окантовки для рамочек, торцовые окантовки, всевозможные рисунки, фигуры и т.д.
Я выбрала торцовую окантовку:
[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ 14-10-2015 18:01

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ [показать]

Комнатные растения — прекрасное украшение для любой квартиры, они помогают украсить жилище, когда за окном лютый мороз. Особенно приятно наслаждаться красивыми цветками в зимний период, когда подоконник в квартире превращается в милый оазис. Сегодня мы поговорим о самых популярных комнатных цветущих растениях и правильных условиях для их содержания.Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приветствие 27-09-2015 05:07


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
5 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК И ВАШ ВЕС ПРИДЕТ В НОРМУ 27-09-2015 03:47

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

5 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК И ВАШ ВЕС ПРИДЕТ В НОРМУ

Диета пять столовых ложек направлена на то,чтобы человек привык к стабильному режиму приема пищи.

Поскольку кушать можно любые продукты,не ограничивая себя в разнообразии,то и диетой ее назвать трудно. Ее цель не в ограничении продуктов,а в ограничении количества потребляемого за один прием для того,чтобы желудок сократил свои размеры.

[523x348]

Читать далее" target="_blank">http://prokrasotu.info/topics/5-stolovyh-lozhek-i-...rmu/?s_notice=invite_ok[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛЕНИЕ МОИМ ГОСТЯМ 05-09-2015 18:08


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя шапка на 5 спицах 26-08-2015 19:05

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[480x424]
Автор Svetik.

Представляем мастер-класс по вязанию на пяти спицах шапки, без шва. Вяжется на объем головы 56 см. Шапочка получается с необычным узором. Ее можно украсить вязаными большими цветами или аппликациями.

Для работы нам потребуется:
Пряжа серого цвета, ALIZE superlana MAXI (75 % акрил, 25% шерсть ( в 100 г – 109 м);
Чулочные спицы 3,0 мм и 3,5 мм;
Одна длинная спица 5,0 мм.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свою запись короче 21-08-2015 09:40


Если Вам надо написать очень длинный текст
или вставить очень много картинок или фотографий -
используйте тег [MORE], он означает - "читать далее"
продолжение> [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый узор "Королева аранов 15-06-2015 07:57

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение


[400x533]   
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный набор петель для кругового вязания 05-06-2015 21:26

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

учимся вязать легко и красиво



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для собак 09-05-2015 18:03

Это цитата сообщения ewgeshka Оригинальное сообщение

Еще несколько лет назад, увидев на улице собачку в накидке, прохожие улыбались вслед и рассматривали это как причуду хозяина.

Но постепенно владельцы животных поняли, насколько комбинезончик облегчает уход за шерстью собаки, защищает от спутывания, а в нашем прохладном и слякотном климате домашних собачек и от ненужных болячек.
Как итог, собачья одежда стала очень популярна.

Вот что нашла, может кому и пригодится.

Вяжем шапку для собаки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок для маленькой собачки 09-05-2015 17:01


Мастер класс ЗДЕСЬ -

http://my.mail.ru/community/blog_ya-mays/?ref=

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим рыбу в микроволновке 14-02-2015 08:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[350x270]

 

Особенности приготовления рыбы в микроволновке (перед тем, как пойти готовить, можно  освежить в памяти ).

· Готовится рыба в СВЧ быстро, важно не передержать её, не пересушить. Поэтому запекайте-варите её минимальное время, дайте отстояться, и только после этого проверяйте готовность – рыба должна потерять «прозрачность», и легко разделяться на слои-волокна ножом или вилкой. Для меня ориентировочное время приготовления - 5 минут на 600 гр. рыбы на мощности  900 Вт.

· Во время приготовления накройте крышкой или пленкой – для сохранения сочности. (Осторожно, пар!)

· Солить лучше после приготовления, а вот сбрызнуть лимонным соком стоит до – рыба будет более плотной, вкусной, сохранится цвет .

· Можно полить сливками или положить тонкий лепесток сливочного масла, посыпать панировочными сухариками – тогда можно не накрывать кастрюльку. Получается очень вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса в кружке (домашняя, варёная) 25-01-2015 00:27

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Колбаса в кружке (домашняя, варёная)

 
[300x225]

Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу  кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

 

 

 

Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой  вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

А готовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК 21-12-2014 22:14

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с каймой спицами 09-12-2014 23:56

Это цитата сообщения Wiktorika Оригинальное сообщение

источник  http://klubok.kg7.ru/1/1/3376/

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь здоровья, питания и операций на декабрь 2014 год. 04-12-2014 18:03

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Лунный календарь здоровья, питания и операций на декабрь 2014 год.

[показать]

Последний месяц года обычно связан с множеством дел, ведь надо все завершить до наступления нового года. Именно поэтому мы склонны к переутомлениям и подвержены большому количеству стрессов. Это незамедлительно скажется на здоровье, поэтому постарайтесь сейчас делать все, чтобы избавляться от стресса как можно быстрее и не копить в себе усталость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испечём шаньги сибирские? 02-12-2014 17:58

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Испечём шаньги сибирские?

[показать]

Расскажу ещё раз про рецепт теста, уж больно он мне понравился...чем? Самый первый +++ - это гораздо меньше тратится времени, вкус - суперрр! Если помните, название у этого теста - *Утопленник*...)  Кто не помнит, сейчас ещё раз расскажу, как оно делается:Читать далее" target="_blank">http://maxpark.com/community/5461/content/3125915[/more]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии