• Авторизация


Без заголовка 16-09-2012 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_A_l_i_n_a_- Оригинальное сообщение

Боль

Никто не знает, что
происходит с человеком
по ту сторону экрана!
Вроде бы пишет
улыбки, а на самом
деле умирает от боли, а
по щекам скатываются слёзы…

Эта цитата как раз про меня,
у каждого в жизни бывает,
от чего хочется лесть на стену от боли
или еще что-то,
но нужно бороться,
ведь жизнь продолжается!
[500x266]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Садовская - Дневник Людмила_Садовская | Лента друзей Людмила_Садовская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»