Это цитата сообщения
-_A_l_i_n_a_- Оригинальное сообщениеБоль
Никто не знает, что
происходит с человеком
по ту сторону экрана!
Вроде бы пишет
улыбки, а на самом
деле умирает от боли, а
по щекам скатываются слёзы…
Эта цитата как раз про меня,
у каждого в жизни бывает,
от чего хочется лесть на стену от боли
или еще что-то,
но нужно бороться,
ведь жизнь продолжается!
[500x266]