• Авторизация


РАЗМЫШЛЕНИЯ.. 28-10-2012 07:50

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

РАЗМЫШЛЕНИЯ....

Я вас люблю... что делать — виноват!
Я в шестьдесят лет так глупо сердцем молод,
Что каждый ваш случайный, беглый взгляд
Меня порой кидает в жар и холод...
И в этом вы должны меня простить,
Тем более, что запретить любить
Не может власть на свете никакая;
Тем более, что, мучась и пылая,
Ни слова я не смею вам сказать
И принужден молчать, молчать, молчать!..

Я знаю сам, что были бы преступны
Признанья или смысла лишены:
Затем, что для меня вы недоступны,
Как недоступен рай для сатаны.
Цепями неразрывными окован,
Не смею я, когда порой, взволнован,
Измучен весь, к вам робко подхожу
И подаю вам руку на прощанье,
Сказать простое слово: до свиданья!
Иль, говоря,— на вас я не гляжу.

К чему они, к чему свиданья эти?
Бессонницы — расплата мне за них!
А между тем, как зверь, попавший в сети,
Я тщетно злюсь на крепость уз своих.
Я к ним привык, к мучительным свиданьям...
Я опиум готов, как турок, пить,
Чтоб муку их в душе своей продлить,
Чтоб дольше жить живым воспоминаньем...
Чтоб грезить ночь и целый день бродить
В чаду мечты, под сладким обаяньем
Задумчиво опущенных очей!
Мне жизнь темна без света их лучей.

Да... я люблю вас... так глубоко, страстно,
Давно... И страсть безумную свою
От всех, от вас особенно таю.
От вас, ребенок чистый и прекрасный!
Не дай вам бог, дитя мое, узнать,
Как тяжело любить такой любовью,
Рыдать без слов, метаться, ощущать,
Что кровь свинцом расплавленным, не кровью,
Бежит по жилам, рваться, проклинать,
Терзаться ночи, дни считать тревожно,
Бояться встреч и ждать их, жадно ждать;
Беречься каждой мелочи ничтожной,
Дрожать за каждый шаг неосторожный,
Над пропастью бездонною стоять
И чувствовать, что надо погибать,
И знать, что бегство больше невозможно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Серафимов 28-10-2012 07:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Балеро! 24-10-2012 04:54

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Эффектное болеро красного цвета.

Эффектное болеро красного цвета.
[415x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 13:16

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.
***
Спускаюсь в лифте. На губах
Вкус утреннего поцелуя.
Соседей сонных напугав,
Кричу: О, как тебя люблю я!

Я уезжаю, но глаза
Закрыв, все время возвращаюсь
Туда, в прихожую, назад,
Где я целуюсь и прощаюсь.

Знакомых губ, знакомый вкус...
Тепла и дома запах мятный.
Я обязательно сюда вернусь,
Здесь все знакомо и приятно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 13:15

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ.

Это важно, когда тебя любят! Это важно, что любишь ты сам! Без любви? Нет, рассвета не будет, А с любовью взлетишь к небесам. Если сердцем любовь согреваешь, То в душе к миру сможешь прийти. Ты, любя, только мудрость познаешь, Что есть в жизни другие пути. Улыбаясь любви, просыпайся. Спать ложась, о любви вспоминай, А душой повинись и покайся, Что обидел кого невзначай. Душу людям отдай безвозмездно, А обид не храни – это хлам. Научись всем прощать повсеместно, Если хочешь прощенным быть сам. Если правила Божьи усвоишь, И по жизни с собой пронесёшь, Одиноким в тоске не завоешь, И от злобы своей не умрёшь. А любовь твоя признана будет К тебе счастьем вернётся она. Твоей ласки никто не забудет, И воздастся тебе всё сполна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 13:13

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Знаешь, как устроены женщины?

Знаешь, как устроены женщины?..
Не надо им ничего сногсшибательного….
Это все антураж, это все надо, конечно, но это не главное!
Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет!
Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку.
Ты можешь быть близко, далеко, не важно…
Просто, когда она знает, что есть Ее мужчина, она никуда не денется,
Ей просто ничего другого будет не надо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 13:12

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пожалейте тихонько мужчину, (Только так, чтобы он не заметил), Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете... Успокойте мужчину руками. (И не надо особо стараться!!!) Мы же делаем их дураками, Заставляя их в верности клясться. Научитесь молчать без упрека На бессонную ночь ожиданья, Не трещать, как шальная сорока, И не требовать в чем-то признанья. Он вернулся домой! Он же с вами! Просто в бане чуть-чуть засиделись. (Он не собственность!!!) Просто с друзьями, Может - пили, а может и спелись... Не старайтесь понять человека, У которого имя мужское. ПРИНИМАЙТЕ как признаки века Все, что «странное» и «не такое». Это мы не такие, как надо. Это нам у мужчин поучиться. Как опасно нырять с водопада - Так опасно на нас и жениться! Пожалейте за это мужчину. (Пожалейте, пока не заметил). Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 13:11

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Без заголовка

Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое прекрасное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!

Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
Пусть одни и те же сновиденья
Мы с тобой увидим как в кино.

И сумеем снова повстречаться!
Ты мне улыбаешься во сне...
Может, это называют счастьем?
Вот проснешься
И ответишь мне...
***
Ты будешь на моем плече
Спать, улыбаясь невесомо,
Толкаться, прижимаясь сонно,
Забыв, как ты была ничьей.

Ты спишь, а я люблю тебя -
Такое важное занятье -
Поглажу тонкое запястье,
Луною сны посеребря...

Вот этот мир - любви и снов
Важней всех мировых событий,
Всех новостей и всех открытий,
Учений мудрых и основ.
***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2012 17:47

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЕ

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной? – Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 03:50

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Виктор Королев Видеоальбом Моя любимая, я тебя баловал...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 03:46

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

СТИХИ ДЛЯ МЕНЯ

Это важно, когда тебя любят!
Это важно, что любишь ты сам!
Без любви? Нет, рассвета не будет,
А с любовью взлетишь к небесам.
Если сердцем любовь согреваешь,
То в душе к миру сможешь прийти.
Ты, любя, только мудрость познаешь,
Что есть в жизни другие пути.
Улыбаясь любви, просыпайся.
Спать ложась, о любви вспоминай,
А душой повинись и покайся,
Что обидел кого невзначай.
Душу людям отдай безвозмездно,
А обид не храни – это хлам.
Научись всем прощать повсеместно,
Если хочешь прощенным быть сам.
Если правила Божьи усвоишь,
И по жизни с собой пронесёшь,
Одиноким в тоске не завоешь,
И от злобы своей не умрёшь.
А любовь твоя признана будет
К тебе счастьем вернётся она.
Твоей ласки никто не забудет,
И воздастся тебе всё сполна! +8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 03:44

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

ДЛЯ МЕНЯ...

Когда усталый ты придешь домой, изнемождённый от дневной работы, подавленный, растерянный, больной, и на тебя найдет плохое что-то... Я не сорву тебе с небес звезду. И не сотку шекспировских сонетов, а словно тень неслышно подойду в воздушном платье сказочного цвета. Я приложу ладонь к твоей щеке, чтоб сделать боль, как сахар, - растворимой. Есть исцеленье в любящей руке. Есть утешенье в близости наивной. Я улыбнусь тебе сто тысяч раз, чтоб только ты хоть раз мне улыбнулся. Осыплю миллионом теплых фраз, чтоб дух веселый вновь к тебе вернулся. А если нет, то дам тебе уснуть, и стану у кровати на колени, чтобы молиться, не шумя ничуть пока пройдет плохое настроенье...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 03:44

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

ДЛЯ МЕНЯ

Это важно, когда тебя любят!
Это важно, что любишь ты сам!
Без любви? Нет, рассвета не будет,
А с любовью взлетишь к небесам.
Если сердцем любовь согреваешь,
То в душе к миру сможешь прийти.
Ты, любя, только мудрость познаешь,
Что есть в жизни другие пути.
Улыбаясь любви, просыпайся.
Спать ложась, о любви вспоминай,
А душой повинись и покайся,
Что обидел кого невзначай.
Душу людям отдай безвозмездно,
А обид не храни – это хлам.
Научись всем прощать повсеместно,
Если хочешь прощенным быть сам.
Если правила Божьи усвоишь,
И по жизни с собой пронесёшь,
Одиноким в тоске не завоешь,
И от злобы своей не умрёшь.
А любовь твоя признана будет
К тебе счастьем вернётся она.
Твоей ласки никто не забудет,
И воздастся тебе всё сполн Родственные души

Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах,
А, может быть, на улице одной
Живут они, но поздно, или рано
Им встретиться назначено судьбой.

Счастливый случай где-то рядом кружит!
В толпе людей,
Или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 03:42

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

ДЛЯ МЕНЯ

Душа человека-
это самый настоящий цветок.
Она растёт вместе с нами.

Чтобы жить, ей нужны чувства.

Однажды в нашу
жизнь приходит человек-садовник,
который с любовью поливает
цветок, ухаживает за ним, лечит болезни.
И благодаря ему, цветок начинает цвести.
Важно, чтобы в твоей жизни всегда рядом
был любящий человек, который
ухаживал бы за цветком
твоей души.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 17:02

Это цитата сообщения ОфеяЛиЯ Оригинальное сообщение

Мастер-класс " Декупаж для ноутбука".

Со временем ноутбуки теряют свою товарную прелесть, особенно крышки. Их обновление обходится недешево. С помощью этого мастер-класса вы узнаете, как украсить ноутбук своими руками.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ...

Воспроизведение песни в верхнем левом углу..
Светлая память всем погибшим в горячих точках...


Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:56

Это цитата сообщения Маська_КТВ Оригинальное сообщение

Дай Счастья, Господи, не мне...

[605x72]
[400x600]



[605x72]


Дай Счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто Добрым был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай Счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня Мольбы возносит.

Дай Радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с Радостью ко мне
Спешил, всё Сердце отдавая.

Пусть Дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть Свет горит в его окне,
И Ты Теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой, -
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С Небес потоки Благодати.

К Тебе несу их Добрый взгляд,
Улыбку даже и Молитвы :
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей !

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто Добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою Возвращая!

Автор неизвестен
[605x72]
[640x550]
СПАСИБО ВАМ!
[605x72]



mimozochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Королева 16-09-2012 16:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

И СЕРДЦЕМ К СЕРДЦУ РОБКО ПРИКОСНУТЬСЯ....

[600x600]
[370x40]

[370x40]
Мне взглядом не коснуться милых глаз,
Ты здесь, со мной,
лишь в бумерангах писем...
Ты невозможно близок мне сейчас,
Но так недостижим и независим...
[370x40]
И эти строчки, что к тебе бегут,
Ко мне, не обещая возвратиться,-
Ту паутинку хрупкую плетут,
Пытаясь, неуклюже, зацепиться...
[370x40]
Плету-плету из строчек кружева,
Сплетая мысли в странные картинки...
Моей души непрочная канва
Разорвана тобой на половинки...
[370x40]
Плету....плету......но оборвалась нить...
Ты так далёк.... ах, если б дотянуться...
Чтоб вздохом расстоянье сократить....
И сердцем к сердцу робко прикоснуться...

Наталья Радолина
[370x40]


[550x700]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:44

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

НЭНСИ












комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии