• Авторизация


Без заголовка 14-09-2012 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Прощальный подарок осени

Прощальный подарок осени

Тишина говорит твоим голосом,
хоть и слушать не хочет душа.
Лёгкий ветер ерошит мне волосы,
ароматом осенним дыша.

Высыхают слезинки солёные,
вдалеке утихает гроза.
А у осени рыже-зелёные
и печально-шальные глаза.

Осень дружит со мной от рождения,
принимая любую меня
с верой, нежностью и наслаждением,
от невзгод и обиды храня.

Так бывает в любви - возвращаются
летним сном золотые деньки,
и былые обиды прощаются.
Начинаются с красной строки

дни безумства, романтики, щедрости -
спелой зрелости ягодный срок,
постижение тлена и тщетности,
и науки читать между строк.

Возрождается память о нежности,
и к душе возвращается слух.
Пониманье любви неизбежности
измеряется сроком разлук.

Что ж, оставлю гордыню до времени,
ведь дано ещё несколько дней -
скоро осень привстанет на стремени
и уже не угнаться за ней.

Мне твой голос по-прежнему слышится
в листьев шорохе, шуме дождя.
Без тебя не поётся, не пишется…
Осень дарит любовь, уходя.

Надежда Самородова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Садовская - Дневник Людмила_Садовская | Лента друзей Людмила_Садовская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»