• Авторизация


лилии 11-07-2021 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[423x700]
Вы посмотрите -красота какая!
Как будто птицы райские летают
Такие формы, линий волшебство
Соперничают с летнею листвой
А краски, а оттенки - мы в плену,
Попавшие в чудесную страну.
В ту, где растут прекрасные цветы
Невиданной доселе красоты.
Лилии. Алла Гуревич

9.
[378x700]

10.
[479x700]

11.
[406x700]

12.
[382x700]

13.
[435x700]

14.
[388x700]

15.
[479x700]

16.
[444x700]
Минск. Ботанический сад. Лето 2021.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
awia49 11-07-2021-20:29 удалить
Прекрасно !
А вот такие у моего подъезда.
[700x649]
Беж 11-07-2021-20:58 удалить
Лилии тоже красивые цветы. И так много разных! Красота!
ЖИВЕНА 11-07-2021-22:02 удалить
Ответ на комментарий awia49 # Оууу какая красота, Саныч. Заоляденье цветок. Спасибо.
ч.
ЖИВЕНА 11-07-2021-22:02 удалить
Ответ на комментарий Беж #
awia49 12-07-2021-05:35 удалить
Ответ на комментарий ЖИВЕНА # Это моя соседка ниже этажом выращивает.
Большая любительница цветоводства.
ЖИВЕНА 12-07-2021-08:27 удалить
Ответ на комментарий awia49 # Какая ваша соспдка молодчинка. Творит красоту. На радость себе и всем вокруг.
Natalya_Lyutsko 12-07-2021-23:41 удалить
Спасибо, Света! Лилии ботанического сада великолепны. У меня цветет лилейник, тоже красиво. Поражаюсь, как растения выдерживают жару.
ЖИВЕНА 13-07-2021-11:11 удалить
Ответ на комментарий Natalya_Lyutsko # Ой, Наташа,так же как и мы, -держатся... за ночь немного оживают... а некоторые засыхают...у природы нет плохой погоды... но наверное в природе все более приспособлено и гармонично... а что то спасает человек... поливай их там, а они тебя красивыми цветами отблагодарят...
belorusochka-ja 13-07-2021-15:56 удалить
Вот еще одни прекрасные цветы лета - лилии!УК меня их несколько сортов...а какой запах приятный,особенно вечером!
Сколько разных расцветок. Красота!
ЖИВЕНА 15-07-2021-12:00 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Я помню, ты однажды рассказывала и фото выкладывала, красивая твоя коллекция, наверное и пополняешь свой цветник новыми цветами... думаю что у тебя там очень красиво все цветет.
ЖИВЕНА 15-07-2021-12:01 удалить
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка #
belorusochka-ja 16-07-2021-00:46 удалить
Ответ на комментарий ЖИВЕНА # ЖИВЕНА, Да,уже цветут лилии.Хотела сегодня срезать одну веточку,поставить в комнате для запаха,да не успела.Очень уж вкусно пахнут...не надышаться!
ЖИВЕНА 16-07-2021-09:51 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja #


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лилии | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»