• Авторизация


рододендроны 02-06-2021 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



IMG-0affb1b6f8c98c93dae442ba664177c5-V (525x700, 425Kb)
В переводе с греческого Рододендрон-"розовое дерево". Цветущее растение семейство Вересковых. По всему миру Рододендронов насчитывается более 20000 сортов, в России их около 20. Я не знаю сколько сортов насчитывает коллекция минского ботанического сада, но сад цветущих рододендронов это очень красивый сад.

15.
IMG-9f246a09f3617ef59d23d6e582ea69ee-V (525x700, 547Kb)

16.
IMG-2e7715e22362b2d06cbe2103a267d6d4-V (525x700, 563Kb)

17.
IMG-4b07852df45f149714e674f7e874e23d-V (525x700, 451Kb)

18.
IMG-4b08382bb6fa6b5c3f1530d36f027e49-V (525x700, 538Kb)

19.
IMG-5fc0d5a8a2342a122351171673135778-V (525x700, 462Kb)

20.
IMG-9a135a543eed36ec3a149d98e963e6f4-V (525x700, 454Kb)

21.
IMG-548328aa918d69b962eae93e566cc053-V (525x700, 609Kb)

24.
IMG-48fa2d7de6600a712cd488c98f3e72b8-V (525x700, 585Kb)

26.
IMG-71c4854ad683315018eaeaaf9e49d5b7-V (525x700, 477Kb)

27.
IMG-445b4032ca15107061a2a73b7d3d247e-V (525x700, 518Kb)

28.
IMG-82252bb1ac3fbdfe8b5d02d28c847fe6-V (525x700, 571Kb)
Рододендрон будто радость и счастье,
Словно весёлый, бурлящий поток;
Нежность любви и чудес в одночасье,
Сильный, прекрасный, свободный цветок!
Людмила Рубина

1.
IMG-799eea9402310c65bd8bd9bebbd195d8-V (525x700, 580Kb)

2.
IMG-b87c77cbda54d86243fc410d1cbfc377-V (525x700, 574Kb)

3.
IMG-eb7c1ef622ab649b2331196565231f77-V (525x700, 519Kb)

1.
[525x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Natalya_Lyutsko 02-06-2021-22:02 удалить
Света! Добрый вечер! В ботаническом саду Минска побывала? Неужели в воскресенье 30 мая?
Domro4ka 02-06-2021-22:28 удалить
Красота какая!!!!!!!!!!
belorusochka-ja 02-06-2021-22:58 удалить
Ради такой красоты стоит съездить в Минск в Ботанический сад!Любуюсь творением природы!С начаом Лета,Света!Надеюсь,оно порадует нас теплом!
Natalya_Lyutsko 02-06-2021-23:33 удалить
Света! Посмотрела твои фото. У меня есть похожие, по одним тропам ходили. На фото 10 у тебя - необычный рододендрон, который я тоже фотографировала в 13 ч. 29 мин. Интересно, а ты в какое время снимала?
Беж 03-06-2021-09:52 удалить
Очень красиво! Надо маму туда свозить.
Komur_Helena 03-06-2021-11:10 удалить
Очень красиво! Большое спасибо за прекрасный пост!
В переводе "розовый", а по факту и белый, и жёлтый, и каких только оттенков нету! Красота!
Спасибо за экскурсию!
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:41 удалить
Ответ на комментарий Сан_Палыч #
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:41 удалить
Ответ на комментарий Komur_Helena #
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:41 удалить
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка #
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:42 удалить
Ответ на комментарий awia49 #
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:42 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka #
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:48 удалить
Ответ на комментарий Natalya_Lyutsko # Привет, Наташа, вот где то в это время и я там была. С 13 да 17 часов. Про время фото точно не скажу...Как мир тесен... а правда красиво там было... и народа столько много я в ботаническом прежде не видела... и расслабились, все почти без масок...
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:51 удалить
Ответ на комментарий Беж # Твоей маме точно понравится... она любит цветы, да и красиво в ботаническом в любое время года, а летом особенно. Немного попозже розы зацветут, там их много, красивые...
ЖИВЕНА 03-06-2021-22:53 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Спасибо, Галя, уже понемногу теплеет... Так заманчиво-впереди целое лето... улыбаюсь...доброго вечера и всего наилучшего.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рододендроны | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»