• Авторизация


предновогоднее 29-12-2019 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



IMG-97a05304d9fba6ffee6a61efbd34f813-V (700x525, 395Kb)
декабрь был теплый до +6... только последние дни шел снег, вначале мокрый и таял, но ночной минус позволил снегу немного порадовать зимним настроением, прям чувствуется приближение праздника... горящие елки в городе, новогодние украшения... пусть даже мокрый снег это Зима... осталось два декабрьских дня до Нового года...еще конечно множество незаконченных дел - нужно еще с кем то увидеться и подарить приготовленный подарок, а кому то написать, позвонить,сказать еще много добрых слов друзьям и близким людям, возможно простить какие то мелкие недоразумения или наоборот - попросить прощение за обиды... сделать первый шаг-быть добрее, щедрее, великодушнее... люблю этот праздник именно за возможности...
в городе много нарядных елок, в торговых центрах и у торговых центров, в парке, на площадях...много различных светящихся композиций...Новый год однако...

7.
IMG-819f35819a97ac41658680805103d655-V (700x525, 241Kb)

8.
20191229_190657 (393x700, 294Kb)

9.
IMG-8acdd952ac657293385563587c107e77-V (700x525, 450Kb)

10.
IMG-0a1d84f2386149725e915fd764954b59-V (525x700, 419Kb)
в этом году в нашем парке очень красиво и празднично...

11.
IMG-f213fa10dc2ed10387cdf507917a3465-V (700x525, 331Kb)
с наступающим всех нас... спасибо что были этот год со мной, за комментарии, поддержку и добрые слова... спасибо за ваши интересные рассказы о своей жизни и о том что вам понравилось или зацепило в каких то моментах, мне так же было интересно и тепло на ваших страничках...Таня, я была очень счастлива живым общением с тобой и благодарна, что ты нашла возможность приехать ко мне... мне было здорово общаться со всеми друзьями на страничках моего и ваших дневников... я желаю что бы наша дружба осталась такой же доброй и светлой в следующем году... я желаю всем нам добра и тепла, внимания и понимания от близких людей, пусть у нас всех все будет хорошо...приятных предпраздничных хлопот всем...

2.
IMG-7eb705be019a4bb9cdfca563ee63f50e-V (525x700, 358Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
belorusochka-ja 30-12-2019-02:22 удалить
Светланушка,ты очень добрый и светлый человечек!Мне тоже приятно было с тобой общаться!Подружившись с тобой,пусть и виртуально,я уверена,что наша дружба будет долгой крепкой и настоящей!
Прими моё искреннее поздравление с Новым годом и пожелание, чтобы этот красивый праздник внес в твою жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее.
Пускай не пугают крутые жизненные виражи – они все будут вести к успеху! Загадывай поскорее желание, и оно под бой курантов обязательно исполнится!
[650x366]
awia49 30-12-2019-05:26 удалить
Прекрасные фото .
Красивое оформление города.
С наступающим !
[400x161]
Красиво у вас в Могилеве! С наступающим Новым годом, Светлана! пусть исполняются все твои желания!
Natalya_Lyutsko 30-12-2019-14:33 удалить
С наступающим Новым годом, Света! Сказочно выглядит Могилев в эти предновогодние дни! Счастья, любви, исполнения желаний, ярких событий желаю тебе!
[700x510]
Handbalancing 30-12-2019-17:03 удалить
С наступающим Новым годом, Светлана! Поднимаю бокал за твою доброту, искренность... Всех благ.
[560x354]
ЖИВЕНА 30-12-2019-21:20 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing #
ЖИВЕНА 30-12-2019-21:21 удалить
Ответ на комментарий awia49 #
ЖИВЕНА 30-12-2019-21:21 удалить
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка #
ЖИВЕНА 30-12-2019-21:21 удалить
Ответ на комментарий Natalya_Lyutsko #
ЖИВЕНА 30-12-2019-21:22 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
Беж 31-12-2019-14:32 удалить
Светик, с Новым годом! Красиво у вас! У нас тоже чуть больше украсили в этом году, чем раньше. Вчера шел сильный дождь. Сегодня снег. Короче, погода шепчет.((
Надеюсь, мы еще встретимся и в будущем году! Не будем прерывать нашу практическую ежегодную традицию встреч.)))
ЖИВЕНА 31-12-2019-18:00 удалить
Ответ на комментарий Беж # Спасибо за дружбу, Таня. Буду рада общению. С наступающим, дорогая.
izogradinka 31-12-2019-18:28 удалить
С наступающим!
Пусть чудеса начнут случаться,
Метель закружит хоровод.
Когда часы пробьют двенадцать,
Год Крысы Счастье принесет!
крыса60да (470x470, 56Kb)
ЖИВЕНА 31-12-2019-18:38 удалить
Ответ на комментарий izogradinka # Спасибо. С наступающим.
margareetta 31-12-2019-22:33 удалить
Дорогая Светлана, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть у тебя будет много чудесных мгновений, новых встреч и ярких впечатлений! Спасибо тебе за тепло, которое ты даришь!
[600x450]
ЖИВЕНА 01-01-2020-22:07 удалить
Ответ на комментарий margareetta # Спасибо. С новым годом, Маргарита.
ЖИВЕНА 31-01-2020-22:43 удалить
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки... и быть несчастным. Можно собирать улыбки, рукопожатия, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи, и стать счастливым. (с) Светлана Мирогородская


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник предновогоднее | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»