• Авторизация


Без заголовка 06-12-2019 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[472x700]
всем доброго пятничного вечера и прекрасных интересных выходных
сегодня был очень красивый солнечный день...не могу пройти мимо закатов которые, особенно осенью и зимой, видны из моего окна... каждый раз они разные, оттенками, солнечным светом, облачностью...да и моим настроением тоже...у меня сегодня выходной, на работе из за появившегося большого заказа поменяли график, неожиданно- потому как последнее время заказов было мало... но есть работа, а это важно... занимаюсь сегодня разными мелкими делами, забрала рамки, которые заказывала для рисунков, что Даша привезла из Монголии...По возвращение из Китая у нее была длинная пересадка в Улан-Баторе, и ей повезло -ее выпустили в город. Рисунки на коже, уличная распродажа для туристов, но знаете, в них как будто присутствует дух страны из которой они привезены... мне они очень нравятся, и будут напоминать о дальних странах в которых может быть когда-нибудь мне посчастливиться побывать...

2.
[700x477]
простите за качество фото стекло все время отражает ненужные предметы...и открытки из Монголии, это тоже о стране, о чем то именно этому краю присуще, очень интересные и красивые...думаю что это просто познавательно...

3.
[628x700]
выпавший в первые дни декабря снег растаял, декабрь обещали теплый- так и есть...


4.
[496x700]
в нашем городе совсем недавно открыли пешеходный мост после реконструкции... конечно это новое место для фотосессий... улыбаюсь...я люблю мой город и мне нравится что он развивается и хорошеет...

5.
[700x525]
в прошлые выходные приезжала Даша, это она меня вытащила съездить посмотреть мост, еще мы с ней ходили в кино, смотрели новый мультфильм- "Холодное сердце- 2"-- очень даже замечательный мульт праздно провести время... Еще я дочитываю "Орехового Будду" Бориса Акунина и иногда творю новых куколок.. улыбаюсь.. это все делает мою жизнь добрее, помогает отвлечься от повседневных проблем и забот, а также не зацикливаться на быте и повседневности...

6.
[429x700]
новую куколку зовут "Веснянка"
пусть декабрь будет солнечным и добрым, добавит в жизнь каждого из нас тепла и предновогодних хлопот в выборе подарков близким и друзьям, пусть будет щедрым на события и радостные моменты..удачи... хороших выходных...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
И закат прекрасный. Куколка какая чудесная, красивая.
И ты, Светлана, хороша у обновленного моста!
ЖИВЕНА 06-12-2019-20:15 удалить
Ответ на комментарий Татьянка-Ижевчанка # Спасибо, Татьяна. Доброго вам вечера.
Natalya_Lyutsko 06-12-2019-20:48 удалить
Добрый вечер, Света! Замечательно выглядишь! Мост построили у вас красивый. О Монголии у меня в дневнике есть цитата, в ней - потрясающее видео. Если интересно - посмотри. https://www.liveinternet.ru/users/natalya_lyutsko/post420858562/
awia49 06-12-2019-21:49 удалить
и у нас снег растаял .
А в Минске 5 декабря и с солнышком.
Заснял у цирка.
[700x559]
Беж 06-12-2019-23:00 удалить
Пусть декабрь будет зимним! А то лужи под ногами как-то не нравятся в декабре.
Красивые нарисованные открытки из Монголии!
belorusochka-ja 07-12-2019-00:52 удалить
Добрый вечер,Светочка!Мне нравится читать твои отчеты!Красивые открыточки,кукла Весняночка - прелесть,ну а ты на фоне нового моста выглядишь счастливой и красивой!Всех благ тебе,дорогая!
ЖИВЕНА 07-12-2019-17:36 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Привет,Галя. Спасибо за добрые слова. Очень рада твоему возвращению.Доброго вечера, дорогая.
ЖИВЕНА 07-12-2019-17:40 удалить
Ответ на комментарий Беж # Привет, Тань. Уже и забыли что декабрь зимний, чаще всего он у нас -поздняя осень или напоминает раннюю весну... слякотный и плюсовой. Снега нет, зато елки уже нарядные в городе...Открытки нарисованные и мне нравятся - они таки яркие и красочные...спасибо Даше. Доброго вечера, Танюш.
ЖИВЕНА 07-12-2019-17:45 удалить
Ответ на комментарий awia49 # замечательное фото, надеюсь поездка была интересной...Минск красив в любое время года... Доброго уютного домашнего вечера, Саныч.
ЖИВЕНА 07-12-2019-17:53 удалить
Ответ на комментарий Natalya_Lyutsko # Спасибо, Наташа, видио посмотрела, классное, понравилось. Сколько в мире всего красивого и интересного.Спасибо большое что делишься. Доброго вечера.
awia49 07-12-2019-20:18 удалить
Ответ на комментарий ЖИВЕНА # Поездка была интересной ,но прогуляться по Минску не пришлось.
Участвовал в Первом республиканском слёте волонтеров .
На обратном пути только полюбовались оформлением пр.Независимости к Новому году.
Весь проспект проехали от цирка и до кольцевой на Москву.
ЖИВЕНА 08-12-2019-18:50 удалить
Ответ на комментарий awia49 # Проспект в огнях увидели это тоже здорово, лучше чем совсем ничего. Может позже получится побывать. Пусть побольше будет ярких впечатлений и событий.
awia49 08-12-2019-20:12 удалить
Ответ на комментарий ЖИВЕНА # надеюсь ,что до Нового года успею побывать
ЖИВЕНА 09-12-2019-18:18 удалить
Ответ на комментарий awia49 # пусть все сбудется
margareetta 15-12-2019-23:26 удалить
Светлана, добрый вечер! Спасибо за твой кусочек декабря! Он у тебя добрый и уютный: прогулка по городу, новая (уже весенняя куколка), открытки из Монголии и твоя улыбка на фото! Приятных предновогодних хлопот!
ЖИВЕНА 17-12-2019-09:20 удалить
Ответ на комментарий margareetta # Спасибо, Маргарита. Жизнь состоит в большинстве из мелочей. Здорово что это есть и здорово что они позитивные. Спасибо, дорогая. Всегда приятно общение с тобой. Очень рада. Доброго дня, добра и тепла в нем, несмотря на погоду.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖИВЕНА - Дневник ЖИВЕНА | Лента друзей ЖИВЕНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»