Ответ на комментарий Planeta_Yu #
Да и мне понравилась......но почему то я не могу найти больше никаких открыток особо.....на тему НОВОРОЖДЕННЫХ...неужели их на ли.ру совсем нет.......
Ответ на комментарий Planeta_Yu #
Ага знаю.......я тоже там есть......только просто как зарегистрированный пользователь, работ моих там нет......все равно спасибо за подсказку....я про них почему то забыла.....