• Авторизация


Забыт, разлюблен и заброшен 09-06-2013 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Забыт, разлюблен и заброшен

Забыт, разлюблен и заброшен
Покинут всеми, кто любим
И меж воспоминаний крошек
Я промелькну лишь в миг один

И поздно каяться и плакать
И на коленях умолять
На сердце дождь, на сердце слякоть
Обречено оно страдать

И вот лежу на дне холодном
И жизнь витает надо мной
И все ж в мозгу неугомонном
Как в вечном фильме эталонном
Гордыня вновь зовет на бой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыт, разлюблен и заброшен | Момиче - Дневник Момиче | Лента друзей Момиче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»