• Авторизация


Без заголовка 30-04-2014 10:11

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ОБОИ

Фотографии в альбоме «ЦВЕТОЧНЫЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 15:00

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Предсказание от Dreams Tarot

[показать]

Интересное:
"Зависимый" опрос.
Письмо. Про кошку
Утраченные искусства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШПАРГАЛКА ДЛЯ ЛЕДИ: У тебя все получится! 14-11-2013 21:16
otk2.ru/1/ledy

Пожалуйста, помни о том, что Ты Самая Красивая, Добрая, Необыкновенная, Утонченная, Сказочная, Искренняя, Дружелюбная, Понимающая, Лучезарная, Изумительная, Чарующая, Самая-Самая!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 13:28

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем симпатичный коврик для ребенка

Предлагаю вам сшить для малыша вот такой симпатичный коврик в форме цветка. Такой яркий коврик станет любимым местом для игр и прекрасно впишется в интерьер детской комнаты.

[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите, молю вас, всю нежность живым 10-06-2013 12:28

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Дарите, молю вас, всю нежность живым

Дарите, молю вас, всю нежность живым
Не бойтесь любить, словно в сказках
Успейте любить всем сердцем своим
Доверьтесь, отдайте всю свою ласку

Так короток и так обрывист наш век
Жалеть себя права не стоит
Кто падал - вставал, так живет человек
Так жизнь наша, братцы, устроена

Не стоит бояться, отдаться любви
Страх спутник холодный и скверный
Любовь наслажденье само во плоти
Страсть, похоть, и боль, и неверность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несвятые 10-06-2013 12:27

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

несвятые

Как же скоро падут имена несвятые
Прочь из праздных раздумий бездарной толпы
Тех, кто с верой ступает ногами босыми
По усыпанной болью тернистой тропе?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне б все бросить и кинуться в реку 10-06-2013 12:26

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Мне б все бросить и кинуться в реку

Мне б все бросить и кинуться в реку
и забрызгать мозгами причал
эх, досталось во мне человеку
от себя он так тяжко устал

надоело скитаться в потемках
думы горькие лить по уму
горло спуталось в крепких тесемках
не вздохну, не порвать самому

ох, и бьется сердечко печально
изнывает, терзает мне грудь
от чего так устал колоссально,
что готов я окончить свой путь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он 10-06-2013 12:22

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Он

…На мир взирал, то восхищенья не тая,
То от несчастья изнывая.
Все было в нем и свет и тьма.
Он мчал отчаянно по краю…

…И окаянная судьба,
Которой потакал он рьяно
Его совсем не берегла
Он шел по ней как полупьяный…

…Стегала розгами его!
Порой бросала на колени.
Он поднимался! Ничего!
Но взгляд все наполнялся тенью…

…И вот однажды, не таясь,
Не выдержав души надрыва.
Он молча, тихо, не крестясь,
И дерзкой мыслей запасясь
Ступил отчаянно с обрыва…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Marvin_Martin 09-06-2013 16:52

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Дневник Marvin_Martin

Писал, пишу и буду писать
[335x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай, любимая! 09-06-2013 16:51

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Прощай, любимая!

Как жаль, что нам с тобой, любимая моя, пришла ненастная пора расстаться!
И всей душе моей, увы, красой твоей уже не будет шанса восхищаться!
Как жаль, что потускнели в небе звезды,
И солнце нам уже не освещает путь.
Прошу, хотя бы, не забудь,
То время, когда мнилось наше счастье
Иссякшее, пропавшее теперь!
Молю закрой, а не захлопни дверь!
Потешь мне напоследок душу нежно,
Пред горем, что нахлынет столь безбрежно,
Что унесет, утопит, истребит,
И каждый будет света луч убит,
Все чувства добрые, что прежде жили в ней.
Страданья выжгли бы скорей!
Забытие безумье лишь приносит!
А о безумии лишь безумный просит!
Теперь, молю, ступай!
Уйди, любимая! Прощай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как жаль, что лучшие из вас 09-06-2013 16:44

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

как жаль, что лучшие из вас

…как жаль, что лучшие из вас
чужим стараниям в награду достаются
так, видимо, сердца в одним им ведомый такт бьются
раз жизнь в любви, шутя, не сводит нас…

…как жаль, что повзрослеет юный разум
любовью сердце раненое вновь не расцветет
душа печалью мудрой прорастет
и примется иной гадать шутливый паззл…

…но мимолетная, наивная мечта
порой, внезапно, в сладких снах невольных
придет бессуетно, нежданно и спокойно
на миг надежду счастья воскресит шутя…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыт, разлюблен и заброшен 09-06-2013 16:37

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Забыт, разлюблен и заброшен

Забыт, разлюблен и заброшен
Покинут всеми, кто любим
И меж воспоминаний крошек
Я промелькну лишь в миг один

И поздно каяться и плакать
И на коленях умолять
На сердце дождь, на сердце слякоть
Обречено оно страдать

И вот лежу на дне холодном
И жизнь витает надо мной
И все ж в мозгу неугомонном
Как в вечном фильме эталонном
Гордыня вновь зовет на бой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение написаннное в странном состоянии 09-06-2013 16:29

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Стихотворение написаннное в странном состоянии

…Ну, оживай же, мир мятежный
Очнись от сна и забытья
О, как я долго ждал тебя
С твоим прохладным бризом нежным
Что трепетно ласкал меня
Когда я в темноте глубокой
Куда-то брел в траве высокой
И бранно поминал… тебя ль?!
Очнулись в памяти внезапно
Все те, кто сгинул безвозвратно
Враги, друзья, и чужаки
Брели, навьючив рюкзаки
Угрюмо каждый шаг ступая
Я - след во след, не отставая
В одну им ведомую даль…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обращаюсь ко пророкам 09-06-2013 16:25

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Я обращаюсь ко пророкам

Я обращаюсь ко пророкам
К простым, ко смертным, к людям, к нам
К тем, кто в миру ко всем жестоком
Себя порой равнит к Богам

К тем, кто словам своим случайным
Их едкий смысл придает
И зачастую, как печально,
Им в самый дух с размаху бьет

Простой насмешкой, пожеланьем
Подарком ото всей души
Приносим тяжкий звон страданья
И этот звон неутишим

Ах, отчего добра в нас мало
И состраданья дух иссяк
Любить умения не стало
И злобы опустив забрало
Мы вражий поднимаем флаг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 31-05-2013 16:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2013 18:41

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Письмо Ганди к Гитлеру

[487x700]
Вардха
23 июля 1939
Господину Гитлеру, Берлин, Германия
Дорогой друг,
друзья побуждают меня написать Вам для блага всего человечества. Но я не соглашался выполнить их просьбу, потому что чувствовал, что любое письмо от меня было бы дерзостью. Но сейчас что-то подсказывает мне, что я не должен просчитывать последствия, и мне следует обратиться к Вам, чего бы это мне ни стоило.


Очевидно, что на сегодняшний день Вы являетесь единственным человеком в мире, способным предотвратить войну, которая может низвести человечество до состояния дикости. Стоит ли платить такую цену за достижение цели, какой бы значимой она ни казалась? Может быть, вы прислушаетесь к призыву человека, который сознательно отверг войну как метод, добившись при этом значительных успехов (в своем деле)? В любом случае, прошу прощения, если мое письмо к Вам было ошибкой.
Искренне ваш
М.К.Ганди

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 19:49


[показать]
ЖРЕЦ
Жрец олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основа которым — избранные, настоящие ценности. Жрец считается одним из трёх ангелов-хранителей в Таро, он обеспечивает благоприятный исход любому делу
Тибетское гадание от Шувани

Дизайн студии ФлагмАрт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 15:17

Это цитата сообщения Боева_Светлана Оригинальное сообщение

Поминки по промокашке.

Поминки по промокашке
 

Прошлое, смеясь, прощается со своим человечеством

Секунду назад они были тут... Как же... позвольте! Без них наш мир - как бы уже и не наш, а чей-то чужой. Куда же вы? А они взяли и превратились в Историю. Нет, ну какое свинство! Попрощаемся же с ними, сказав им напоследок несколько добрых слов.

Текст: Гай Серегин

 Телефонная будка 

Телефонная будка

Власти Лондона сейчас ломают голову, что делать со своим знаменитым городским символом - красной телефонной будкой. Пока что лидирует мнение, что в них нужно устанавливать компьютеры с быстрым Интернетом. В других городах такими вопросами не задаются, а без особого шума демонтируют этот анахронизм с улиц.

 Степень нашей безутешности: ✪✪✪    

 
 

 Видеокассета 

За каких-то пару лет превратиться из символа прогресса в унылое свидетельство технической отсталости! Кто мог бы это пережить? Ты не смогла. Но тебя, несомненно, утешит тот факт, что пришедшие тебе на смену DVD устарели, еще не начав выпускаться. И скоро тот шкаф, который был забит твоими сестрами и вмещал в себя коллекцию лучших фильмов, превратится в маленькую флэшку размером с таракана.

 Степень нашей безутешности: ✪✪    

 
 

 Помазок для бритья 

Сколько синтетических барсуков пало смертью храбрых в великой борьбе за право мужчины бриться? Видимо, их жертва была напрасной. Самопенящиеся пены и самогелящиеся гели свергли тебя, помазок, с почетного пьедестала в ванной. Хотя в тебе были шик и аристократизм: взбить тобой пену, жестом художника нанести первые штрихи на рельеф мужественных щек... Это все-таки совсем не то, что напшикать в горсть не пойми чего и нашлепать себе на физиономию. Прощай, друг! Нам будет тебя не хватать...

 Степень нашей безутешности: ✪✪✪✪✪    

 
 

 Телеграмма 

До свидания тчк спасибо за все зпт что было тчк. Не бежать больше графине изменившимся лицом к пруду. И большевикам больше нечего захватывать. Страны Евросоюза уже отказываются от телеграфной службы, и первой полностью аннулировала ее на своей территории Австрия

 Степень нашей безутешности: ✪✪✪    

 
 

 Мясорубка 

Котлеты были отличные! Да ты вообще была гениальным изобретением - простая, понятная, честная и неприхотливая. Но, понимаешь, у нас появилось слишком много других дел, и просто нет времени тебя крутить. Твои функции мы поручаем товарищам блендеру и размельчителю, а тебе пора на заслуженный отдых, в музей.

 Степень нашей

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 10:02

Это цитата сообщения nicai Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки

Омлет в мультиварке
Творожная запеканка в мультиварке
Овощи на пару в мультиварке
Картошка с мясом в мультиварке
Картошка с грибами в мультиварке
Капуста в мультиварке с яйцом
Ленивые голубцы в мультиварке
Рыба на пару в мультиварке
Сёмга на пару в мультиварке
Сёмга с яблоками в мультиварке
Курица в мультиварке
Рулетики из индейки в мультиварке
Мясо тушеное в мультиварке
Рис в мультиварке
Гречневая каша в мультиварке
Пшенная каша в мультиварке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 07:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необыкновенно вкусный КУРНИК - даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю

Вообще-то курники все любят, и они в рекламе не нуждаются, но вот этот вариант нашего любимого пирога заслуживает отдельных хвалебных слов. Когда я его достаю из духовки, одновременно прячу весы подальше. В этот день никаких диет! Устоять невозможно! Это при том, что обычно я очень стойкая в плане всяких вкусностей и не позволяю себе лишнего.
[690x421]
Секрет в начинке: куриные грудки заранее обжариваются с репчатым луком, смешиваются со сметаной и специями. Уже на этом этапе для меня самое сложное – не наброситься на начинку. Еще один несомненный плюс – тесто достаточно простое, получается всегда! Даже у новичков.
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb)Поэтому я даже не рекомендую этот пирог, а настаиваю!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии