• Авторизация


Стихотворение написаннное в странном состоянии 09-06-2013 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Стихотворение написаннное в странном состоянии

…Ну, оживай же, мир мятежный
Очнись от сна и забытья
О, как я долго ждал тебя
С твоим прохладным бризом нежным
Что трепетно ласкал меня
Когда я в темноте глубокой
Куда-то брел в траве высокой
И бранно поминал… тебя ль?!
Очнулись в памяти внезапно
Все те, кто сгинул безвозвратно
Враги, друзья, и чужаки
Брели, навьючив рюкзаки
Угрюмо каждый шаг ступая
Я - след во след, не отставая
В одну им ведомую даль…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение написаннное в странном состоянии | Момиче - Дневник Момиче | Лента друзей Момиче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»