• Авторизация


Я обращаюсь ко пророкам 09-06-2013 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marvin_Martin Оригинальное сообщение

Я обращаюсь ко пророкам

Я обращаюсь ко пророкам
К простым, ко смертным, к людям, к нам
К тем, кто в миру ко всем жестоком
Себя порой равнит к Богам

К тем, кто словам своим случайным
Их едкий смысл придает
И зачастую, как печально,
Им в самый дух с размаху бьет

Простой насмешкой, пожеланьем
Подарком ото всей души
Приносим тяжкий звон страданья
И этот звон неутишим

Ах, отчего добра в нас мало
И состраданья дух иссяк
Любить умения не стало
И злобы опустив забрало
Мы вражий поднимаем флаг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я обращаюсь ко пророкам | Момиче - Дневник Момиче | Лента друзей Момиче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»