• Авторизация


Без заголовка 09-12-2012 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Ты просто знай...

[500x375]


[300x48]


Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений,
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.

Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе черного нальют...
(автор?)

инет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Момиче - Дневник Момиче | Лента друзей Момиче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»