• Авторизация


Без заголовка 06-12-2012 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Моя флешка бродилка по рамочкам!Нажми на рамочки!




P.S. Можете установить флешку у себя в дневнике что бы она всегда была под рукой.Размер её можете изменить,меняя числа в коде после flash=....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Момиче - Дневник Момиче | Лента друзей Момиче / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»