• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Даль_Светлая Оригинальное сообщение

Старенький столик

Старенький  журнальный столик,шеби шик,акриловые краски,акриловый лак,печати,салфетки и вот результат:



1.
[640x480]

2.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pelargosha - Мастерская Пеларгоши | Лента друзей Pelargosha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»