• Авторизация


Без заголовка 24-07-2012 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Огурцы с горчицей




[показать]

Девочки, попробуйте мои огурчики. У нас на Украине уже лет 5 популярен этот рецепт.

Продукты:

огурцы - 4,5 кг

уксус-250 гр

масло растительное-250 гр

сахар-250 гр

соль 100 гр

перец черный молотый-2 ст. ложка

горчица сухая-1 ст. ложка

Чеснок рубленый-1 ст. ложка

Огурцы разрезать вдоль на 4 части. Добавить к огурцам все перечисленные выше компоненты.Оставить смесь на 4-5 часов.Выложить огурцы в пол-литровые банки,залить образовавшимся соком,стерилизовать 25 минут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Романюк_Светлана - Дневник Романюк_Светлана | Лента друзей Романюк_Светлана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»