• Авторизация


Без заголовка 12-10-2012 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Овощные оладушки

Сегодня поэкспериментировала на кухне с обедом для дочки и вот что у меня получилось: овощные оладушки

  [показать] 

Получилось вкусно, дочке понравилось и съела сразу 3 штуки. Рецепт прост:

Отварила картошку с кабачком и луком. Посолила, добавила масла сливочного и сделала пюре. Туда же яичко разбила, натерла немного сыра на мелкой терке, и муки добавила пару горсточек, чтоб не разваливались. Ну а дальше на сковородке с подсолнечным маслом обжарила. Вуаля!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Карамель78 - Дневник Карамель78 | Лента друзей Карамель78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»