• Авторизация


Без заголовка 16-03-2015 13:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Выращиваем рассаду петуний (100% всхожесть)

Выращиваем рассаду петуний (100% всхожесть)



Петуния Пикирование сеянцев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 11:09

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сделать рамку своими руками из трубок

 

Вы узнаете, как сделать рамку своими руками из этого необычного материала. Дизайнер Микеле Бескен спроектировала рамку из труб поливинилхлорида, что очень легко в исполнении – всего три шага. Вот как создать эту фантастическую структуру.

[450x600]


Разрежьте

[450x600]

С помощью дисковой пилы разрежьте поливинилхлорид равными частями, поливинилхлоридные трубы используйте диаметром от 4 до 7,5 см. Разный диаметр труб делает результат намного более симпатичным.



Точное размещение

[450x600]

Работая над составлением рамки, выложите отрезанные части вокруг шаблона, размером 60x120. Это гарантирует, что рамка поливинилхлорида будет прямой и похожей на рамку.



Используйте клей

[450x600]

Везде, где части поливинилхлорида соприкасаются, намажьте клей для поливинилхлорида без запаха, который смывается водой.

http://doit-yourself.ru/people/user/2/blog/597/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2014 02:45

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Тысяча мелочей для дома

Для дома, в быту, в повседневной работе человеку может понадобиться тысяча мелких, но очень полезных, а порой и просто незаменимых вещей. Всё это основа нашего комфорта и благополучия, множества простых и практичных решений, которые делают жизнь легче, насыщеннее, удобнее. Мы пользуемся такими вещами, порою даже не замечая их.

[640x348]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 17:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чем подкармливать комнатные растения?

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
[585x392]
Приведу несколько примеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 16:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

У-СИН ДИАГНОСТИКА ОН-ЛАЙН

[400x328]Основой мировоззрения жителей восточных стран испокон веков была дуалистическая космогоническая концепция существования двух противоположных сил – «ИНЬ» и «ЯН», возникших из первоначально единой энергии «ЦИ» (чи). Это произошло под действием первоматерии «ТАЙ ЦЗИ» (буквальное значение – «Великий Предел»).

В результате «сгущения» Ци возникло разделение на светлые и легкие ЯН-ЦИ, поднявшиеся вверх и образовавшие Небо, и мутные и тяжелые ИНЬ-ЦИ, опустившиеся вниз и образовавшие Землю. Чередование Инь (пассивной силы) и Ян (активной силы) задает цикличность всех процессов в природе; ночь и день; утро и вечер; зима и лето; холод и тепло; бодрствование и сон; вдох и выдох и т.д. Взаимодействие Инь и Ян рождает пять первоэлементов (первоначал, первостихий), которые являются основой всех вещей и состояний природы: ВОДУ, ОГОНЬ, ДЕРЕВО, ЗЕМЛЮ, МЕТАЛЛ.

Такое представление и сформировало концепцию «У-СИН», согласно которой все явления во Вселенной находятся в постоянном движении: земля – это почва для растений; вода – питание для растений и животных; огонь – тепло для всего живого; дерево – питание для животных и т.д.

Если обратить внимание на взаимосвязанные циклические явления, как в природе, так и в организме человека: ночь – день, утро – вечер, зима – лето, холод – тепло, бодрствование – сон, вдох – выдох, систола – диастола, то в этих циклах можно отметить одинаковые фазы.

Соответственно все органы распределены по их енергиям:

ДЕРЕВО(печень-желчный пузырь) – символ рождения, возрастания.

ОГОНЬ(сердце - тонкий кишечник) – символ максимальной активности.

МЕТАЛЛ(легкие толстый кишечник) – символ упадка.

ВОДА(почки-мочевой пузырь) - символ минимальной активности. К этим символам или элементам добавляют еще один – пятый элемент, который служит центром и осью для циклических изменений. Это элемент –

ЗЕМЛЯ(поджелудочная-желудок), ибо все циклические изменения характерны для Земли и происходят на Земле.

Данные элементы способствуют лучшему пониманию взаимодействия сил, функционирующих в природе, дают возможность объяснить существующие связи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 15:58

Это цитата сообщения Pazzzzitiffff Оригинальное сообщение

#58

[400x335]

Слава Героям України!!! Прошу памятайте, що вони загинули для того щоб ми жили в свої країні, а їх відстрілювали за бажання жити.

***

Слава Героям Украины!!! Прошу, помните, что они погибли для того, чтобы мы жили в своей стране, а их отстреливали за желание жить.
[400x400]

[400x267]

Мы все Славяне между нами не должно быть войны!

[400x400]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2014 18:44

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Мазь от трещин на руках с омолаживающим эффектом

 

[604x360]

Самим изготовить мазь от рещин на руках имеющая омолаживающий эффект не так сложно как представляется на первый взгляд. Для изготовления такой мази нам понадобятся следующие ингредиенты: столовая ложка мёда, один яичный желток, одна столовая ложка растительного масла.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 21:56

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Ребёнок в возрасте 7 лет.Тесты на развитие

[288x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 20:32

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Очищение организма от шлаков в домашних условиях

[700x385]

В настоящее время стало модно быть здоровым. Поэтому, человек который следит за своим здоровьем, старается периодически осуществлять очищение организма от шлаков и накопившихся токсинов. Многие БАДы обещают быстро и безболезненно очистить организм в домашних условиях. Хотя в медицинских терминах такого понятия как «очищение организма» не существует, здесь используются более точные и конкретные понятия. Напрашивается вопрос: «А нужно ли очищать организм? Принесёт ли это пользу?».

Что такое очищение организма и зачем оно нужно?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 15:21

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Лучший дизайн начала 2014 года

[показать]

Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн почти незаметен.

Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, но и её не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается человеком для человека, а потому должна стать частью его жизни, как недостающий пазл.

Мы отобрали для вас лучшие работы дизайнеров за прошедший месяц.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 22:50

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Владимир Путин. Секретные материалы





Серия сообщений "Интересные факты":

Часть 1 - Город-загадка:Аркаим.
Часть 2 - Что русскому хорошо, то немцу — шнапс
...
Часть 29 - Конец эпохи доллара
Часть 30 - Глобальное похолодание начнется в 2014
Часть 31 - Владимир Путин. Секретные материалы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 00:46

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Нежность...


Что такое нежность?
Изящество, целомудренность и невинность, как первозданная красота…Восхитительно!


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 15:07

Это цитата сообщения saragud Оригинальное сообщение

Подписываюсь под каждым словом! Ксения Собчак об Олимпиаде:

Подписываюсь под каждым словом!
Ксения Собчак об Олимпиаде:

"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не было в турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.
На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.
Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.
Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию...Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет. "
Источник: http://ksenia-sobchak.com/salyutiki-–-eto-amoralno
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 15:05

Это цитата сообщения alibby Оригинальное сообщение

Bсе церемонии Открытия Олимпииских игр , начиная с первои Oлимпиады в Афинаx 1896.


 




Bсе церемонии Открытия Олимпииских игр , начиная с первои Oлимпиады в Афинаx 1896.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 14:57

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

14 вещей, которые следовало бы знать ещё в школе

[604x403]1. Правило 80/20 (принцип Парето)
80 процентов всех полученных вами доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Многое из того, что вы делаете, в действительности не так уж необходимо, как вы считаете.

2. Закон Паркинсона
Вы можете делать то, что вам надо намного быстрее, чем вы думаете. Чем больше времени вы выделяете на задание, тем больше потратите.

3. Групповая операция
Хороший способ выполнить скучные и однообразные задания быстро – делать весь комплект друг за другом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 15:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Очень быстрое мясо

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 15:51

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Оригинальный торт Наполеон (за пол часа)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 01:19

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Диета Лимон+Гречка похудеть на 7 кг за 10 дней

Диета Лимон+Гречка – внесезонная эффективная методика похудения. Основные компоненты её меню: лимонный сок, смешанный с водой в определенных пропорциях и вареная гречневая каша.

Диета Лимон+Гречка позволяет похудеть на 7 кг за 10 дней при условии соблюдения её режима питания. К слову, соблюдать его несложно. Зато радоваться результатам Вы будете еще очень долго!

[510x193]

Диета Лимон + Гречка обещает минус 7 кг за 10 дней!

 

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2014 16:14

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Очень вкусные маринованные кольца кальмара

[600x450]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2014 10:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ

[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии