• Авторизация


Улыбнись! 15-05-2012 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Улыбнись! И мир вокруг изменится!
Улыбнись прохожим просто так,
И увидишь: взгляды их засветятся!
Улыбнись – улыбка, как маяк!

Улыбнись, как дети улыбаются:
Не живет в них зависть или злость.
Улыбнись, когда не получается,
Чтобы всё сложилось, удалось.

Улыбнись! Ведь тем и отличаемся
От животных, насекомых, птиц –
Только мы смеёмся, улыбаемся!
Так пускай не будет хмурых лиц!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнись! | Lalalushka - Дневник Lalalushka | Лента друзей Lalalushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»