• Авторизация


ЖЕЛАЮ ВАМ..... 23-12-2015 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать]


Камин (400x410, 243Kb)

А год уже кончается, и новый год венчается
И праздник начинается- светлей не сыщешь дня
Пребудьте в настроении, замрите на мгновение
И дай вам бог терпения-послушайте меня.
***
Я наливаю ласково игристого шампанского
Держу бокал с опаскою......ох как бы не пролить
И тоста нет чудеснее, и тоста нет уместнее
Чем тот, что буду песнею сейчас вам говорить
***
Желаю вам я здравия- духовного,телесного!
Пусть много интересного вам дарит этот год!
И пусть желания сбудуться, а горести забудутся
И пусть вас любят близкие! И пусть наоборот
***
Пусть в доме вашем ладится, пусть всегда вам можется!
Пусть доброе умножится- легко и невзначай!
Пусть чудо приключается и пусть к столу случаются
Графин вина приятного и хлеба каравай.
***
И пусть субьбою вышьется-как на ладони пишется
И пусть вам не услышется страдания и плач
Еще желаю очень я не жить вам озабочено
Желаю Вам УЧАСТИЯ, УЮТА и ТЕПЛА!!
с-новым-годом (530x371, 2880Kb)81602244_50537322_line12 (532x65, 12Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕЛАЮ ВАМ..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»