• Авторизация


Все будет Хорошо.... 08-08-2015 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....

[346x518]Звезда (100x96, 2Kb)Звезда (100x96, 2Kb)
Где-то льются дожди, как из крана вода,
Где-то падает снег, как зубной порошок,
И плевать, что бредёшь непонятно куда,
Ни о чём не жалей,
Будет всё хорошо!
Где-то солнце встаёт после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок,
И плевать, что опять опоздала Весна,
Любовь следует ждать,
Будет всё хорошо!
Где-то в старых стихах поменяли слова,
Где-то лечит от снов электрический шок,
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит есть,
Будет всё хорошо!
Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звёздным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперёд!
Будет всё хорошо! [показать]
Olga S-M
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ulakisa 08-08-2015-19:57 удалить
Замечательные стихи,спасибо!
klari126 09-08-2015-16:41 удалить
Строчки понравились:
Где-то солнце встаёт после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок!
ЛЮБАША11 09-08-2015-17:52 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Спасибо Кларисочка за визит и отзыв! А по мне-так каждая строчка хороша.
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит есть,
Будет всё хорошо!
Будем жить-несмотря ни на что)))))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все будет Хорошо.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»