• Авторизация


Женщина из Курска родила сразу 10 детей! 02-01-2013 06:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В Курский роддом поступила женщина со схватками. У нее был невероятно большой живот. Женщина не состояла на учете, у нее не было больничной карты, и она не делала «УЗИ».
Когда начались роды дети просто «посыпались» из нее. В общем, смотрите видео.
[показать]

Местный телевизионный канал Курска в своем сюжете рассказал о роженице, которая дала жизнь одновременно 10 детям. Эта новость быстро разлетелась по сети и сегодня поисковые системы предлагают несколько десятков сайтов, демонстрирующих данный репортаж. Женщина сама ступила на порог шестого Курского родильного дома и была препровождена в палату медицинским персоналом. Как выяснилось, на учете она нигде не стояла, роды начались через полчаса.

Опытные акушеры и гинекологи были повергнуты в шок - в животе женщины поместилось десять детей, причем все были доношенными, а самый маленький весил 2500 граммов. Не может не удивлять и тот факт, что родилось 5 мальчиков и 5 девочек.

Молодой папа всего лишь один раз появился в отделении роддома, а узнав о том, скольких детей родила его жена, попросту пропал. Многочисленные родственники роженицы, проживающие на территории Курской области откликнулись на ее призыв о помощи и готовятся помочь матери в уходе за детьми. Мать же, в свою очередь, надеется на помощь государства - и не только на денежную, но и на получение жилья.
Однако этот факт вызывает значительную долю сомнения, если не сказать, что выглядит просто фантастичной. Этот сюжет был показан только по местному телевидению и даже не освещен в прессе. Такое событие должно было привлечь общественное внимание, а этим событием не заинтересовались даже федеральные телеканалы. Даже большинство светил медицины утверждают, что такое количество детей, причем доношенных, попросту не может поместиться в животе женщины. К тому же без специальной медицинской помощи их выносить невозможно.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Реальное чудо. Мамочке терпения, детишкам здоровья , а папочке курсы психологической помощи!!
Курсы психологической помощи можно посмотреть с пользой. При таком богатстве - не может базара против родов.
LURENA7 02-01-2013-10:19 удалить
Не верю!!!!Утка!!!Даже если они все весили по 2500 г,то как она носила 25 кг?!
Поздавляю всех, это же и диво и чудо для нашей сумашедшей жизни.
Коли Бог дал, так и Сохранит! Это Бог и Мир напоминает нам, чтобы не забывали о щедротах НЕБЕСНЫХ! АМИНЬ! ОУМ!
ludnov 02-01-2013-12:51 удалить
Спасибо! Ну и новость!!! Не понимаю!
Ленутка 02-01-2013-13:02 удалить
Это же чудо какое-то! Всем здоровья и терпения!
lubo4ka55 02-01-2013-17:12 удалить
Вот Дед Мороз постарался!!!!!!Бог детей дает и на детей тоже. Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость родителям!
01-01-2014-19:56 удалить
Люди поверте в сказку,наша жизнь это и есть сказка,прогоните зло из души и тогда поймёте что сказка это наша с вами жизнь.
16-02-2014-22:39 удалить
Это видео было снято курской телекомпанией «Такт» в честь 1 апреля. Розыгрыш!)) Его автор – журналист Людмила Соболева – на тот момент сама была беременной, что, собственно, и навело на мысль о создании именно такого сюжета. Роль главной героини сюжета исполнила курянка Ирина Алферова. На самом деле тогда у нее родился один сын, Илья.
Ответ на комментарий Галина_Лобанова # Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
Продолжение в моем блоге...
[274x320]
18-04-2016-03:13 удалить
А когда родила, может 1 АПРЕЛЯ ???


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина из Курска родила сразу 10 детей! | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»