• Авторизация


Без заголовка 22-11-2015 19:39


ВОЛЯ БОЖИЯ! (Заповеди 19)

Вы! Братья, запомните это! Живите по образу их,
Нам Бог помогает в заветах, жемчужин Его Золотых.
1 Блаженны вы – нищие духом, и в Мире Небесное вам.
2. Блажен будет плачущий образ, утешится истиной сам.
3. Блаженны вы – кроткие, землю в наследство трудом украшать.
4. Блаженны, кто жаждает правды, вас Бог будет сам
насыщать.
5. Помилован будет, кто милость, в себе сохранил до конца,
6. Блаженны вы – чистые сердцем, вам видеть Величье Отца.
7. Блаженные вы – миротворцы, вас сыном сам Бог назовёт,
8. Блаженны за правду в изгнании, вас с миром Небесное ждёт.
9. Блаженны, когда вас поносят, за имя Его и дела,
Гонимые нечистью в муках, истерзанны ваши тела.
Возрадуйся Светом Великим, и пусть веселиться душа.
Ничем не измерить награды, настолько она хороша!
1. Не злобствуй, от зависти душу свою сохрани в чистоте,
И радуйся радости ближних – то Божий завет на тебе.
2. На ближнего ложь и лукавство не смей возносить
никогда.
3. Не трогай чужого украдкой – и будет от Бога всегда.
4. И братьям, и сёстрам от Бога, прелюбы, прошу, не твори,
Ты видишь, что стало с любовью? Распутство, что ночь без зари.
5. Убийство, избави вас Боже, любою стезёю нести,
И дух ваш небесный поможет, Свет Истинный чистый найти.
6. Отца почитай, как и матерь, и будет тебе хорошо,
И долгая жизнь и земная, кто правду такую нашёл.
7. И помни, седьмой день Воскресный, его от трудов
отдыхай,
И Богу от сердца в желанье, своё беззаветно отдай.
8. Не пользуйся именем Бога, напрасно, коль радости нет.
9. Не делай в сей жизни кумиров, и вот вам ВЕЛИКИЙ завет!
10. Ему, кто творенье Любовью, своё отдаёт до конца,
Кто Небо ТВОРИТ, и с тобою в страданиях жизнью Отца,
Величие! Свет негасимый! Ты духом в душе Вознеси,
Любовью такого Величья, как ВЕЧНОЕ Утро ЗАРИ!
Прости Бог Отец за желанье от сердца заветы нести,
Любовь моя – Вы, в ожиданье, чтоб вместе по жизни идти.
94 г. Кашира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для просвящения! 14-10-2015 21:58


Земная жизнь?
Смотрю на эту дребедень;
На власть в безумии и лень,
На лицемерие и блуд,
Их здесь политикой зовут.
И вера в ложь не помогает.
Она нас разума лишает,
Жизнь во грехах, опасный путь,
Возможно в бездне утонуть.
Мир в рабстве денежного «бога»-
Душе, к погибели дорога.
В господстве, князю мира труд.
Творим бесчестие и блуд.
Нажива стала нашим «богом».
И власть в безумии, пороком.
За деньги можно всё купить-
Но как без совести прожить?
До сей поры, не понимаем,
Что гибель жизни сотворяем.
Нет! Мир ничуть не изменился.
От Каина грехом упился.
На «нищих», за достойный труд
В «богатствах» жулики живут-
Кто первый? Мир, гори огнём!
На бомбе атомной живём.
Духовники теперь дельцами,
Торгуют всем под образами,
Земные идолы забыли -
Зачем нас Боги сотворили.
Кто не от семени Творца-
Познает Бездну до конца.
Не осуждаю, не сужу-
Свидетель, правду нахожу.
Чтоб стать достойными Творца-
Любовью полните сердца.
Он заповедал лад нести.
Любовью Вечность обрести,
Но мы забыли про заветы,
И нет любви, и будут беды.
Да! Будет миг у бытия!
Осудит каждый сам себя.
Что станет? Сами и решите-
Дела свои в миру смотрите,
Небесный Мир предупреждал-
Мы сами делаем финал.
За все грехи, что натворили-
Получит каждый, в этом мире.
А тем, кто Миру пригодится-
Для Вечной жизни, сохранится.
Но там не нужен капитал,
Ваш Интеллект! Кто жизнь познал.
Нашёл любовь и Истин Свет-
И Божий жизненный завет.
Любовью Истину творить-
И в этом вечном мире жить.
Наполнить Вечность совершенным,
Кто с Богом? Там тому и быть!
10/02-2007г. Г. Кашира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А я люблю! Люблю цветы, они Небесной Красоты! 23-08-2015 22:15


Приветсивую мир и жителей этого мира миром и любовью!!!!!!!!

И ВСЯК НАЙДЁТ, ТОЁ ЧТО ИЩЕТ!

И было нечто, Бога Перст, и он сказал: "Да будет Воля!"
И воссиял Великий Свет, и всё ожило в мёртвом поле.
Семь сроков Бог Творил ЭФИР, и Мирозданье сотворяя,
На день седьмой от дел почил, Мир Жизни ангелам вменяя.
И где и, как и должно быть, благословил Любовь творить.
Отсель опустимся на землю, откуда грех свершился быть.
Пришла пора, земля созрела трудами ангелов, чтоб жить,
И духу Яхве повелели живую душу сотворить.
Адам и Ева возродились и в жизнь пред Господом явились.
Нарушив все заветы мира, дух тайно семя ввёл для сына.
В змеином образе укрылся, так грех убийцей возродился.
До сей поры никто не знает, что смерть от них проистекает.
В том лицемерие и блуд от зарождения живут.
Грех на Адама возложили и проклят род его доныне.
И Каин Авеля убил, так то Господь предвосхитил.
Здесь Мир, от гибели спасая, творится СИФ, стезя святая.
И от Адама род пошёл, так мир земной свой грех нашёл.
Три рода. Разные. Отсюда, не избежали в жизни блуда.
Разврат превысил все границы, бесстыдство наполняло лица.
Когда так низко опустились, что дальше не было пути.
Плоть погибала от заразы, и Мир пытался жизнь спасти.
И было так не раз, не два, нам Мир и Боги помогали,
Но мы упорно шли туда, где были горе и печали.
То мы пытались в Вавилоне воздвигнуть башню до небес,
То на кострах горела правда, и место Бога занял бес.
Вам открывались все науки, как жить, от Неба божества –
Передавали прямо в руки Небесной Истины слова.
Творенья знаний мировых, по мере роста вам давались,
Но вы всё далее от них в углы разврата расползались.
И потому прошли вы мимо рационального житья –
И вместо Истины и чуда познали горечь бытия.
Нам Бог послал Иисуса Сына, спасти от власти Господина.
Его распяли на КРЕСТЕ, убийцы, подлые в отце.
Но Свет в Любви не погибает, Евангель всех предупреждает.
Воскрес Христос. Раскрыт обман. И будет суд убийцы вам
Вы мир в кумирстве утопили. Господской ВЛАСТЬЮ покорили.
Нажива, деньги, роскошь, зло, разврат, убийства от него.
Что ж, фарисеи, трепещите, вам АД, другого, не ищите.
И ныне Мир взывает к нам, примите СВЕТ Небесный, вам!
Что, люди делаете вы? Вам Рай земной дарили Боги,
Но вы творили и несли одни обиды, злость и горе.
Земле! Она от вас больна, и нечисть, вы творите сами.
И нет у женщин молока, и чести мы не видим с вами.
Садиста, пьянь и наркоманы, дебилы, погань и жульё,
И среди этого кошмара мужская пара. Что ещё?
Пока не всё вы потеряли. Пока надежда есть у вас –
И вам поможет мирозданье, коль грех осмыслите сейчас:
Лишь чистым духом обладая, постичь возможно мудрость Рая.
Лишь покаянием дано, вам осознать себя давно.
И нет в миру пути иного, поверьте истине простой –
Остановитесь ради Бога, и путь откроется иной.
Уран и всё что производно не человеку создано,
Земля и среды этой силой уже питаются давно.
Не потому ли так ужасно паденье ваше за сто лет,
И столько злобы и печали, что заслонило Божий Свет.
Потеря Света, Веры в Бога, для вас смертельная среда
И жизнь становится убогой, и неминуема беда.
Концлагеря, ракеты, войны, и бомбы атомные, газ –
Всё для того, чтоб уничтожить, что создавалось много раз.
И вам никто не угрожает, вас любит Мир и помогает,
Но сколько можно помогать, чтоб всё вокруг не замечать?
Беда, что вы в себя глядите, ваш эгоизм и жажда быть
Любой ценой – загородили, что надо этот мир любить!
Понять, как много Бог и Солнце живые дарят вам Любви –
Так в благодарность в мир за это отдайте то, что взяли вы!
Давно пора остановиться в преддверье Светлого суда,
К вам: дети, братья и сестрицы – в тяжёлый день взываю я!
И путь един, разоружаться, все войны миром прекратить,
А кто не хочет- тем презренье, за их дела, искоренить.
И всё, что связано с ураном, обратно в землю заровнять,
И уяснить, Земля живая, и вам кормилица и Мать!
И в Галактическом Миру ничто напрасно не бывает,
Всё воедино – потому, взаимно честно помогает.
Но есть законы Мирозданья, их нарушать не может Мир,
И кто нарушил и пытался, тот в Бездне Адовой почил.
Едины там и суть, и сущность в своём стремлении познать –
Дорогу вам сию откроет лишь ваша к Миру благодать.
Давно мы вас предупреждаем, да суть и в Библии дана,
Но глухи вы к своим печалям – и пьёте горькое до дна.
Нам всем отпущено судьбою – пороки наши осознать,
Помогут вам и ваши Боги, весь Мир вам будет помогать.
Но вам решать судьбу свою, какой дорогою пойдёте –
В соцветье братьев Мировых, или чего так жадно ждёте?
И всё, что истинно достойно, Небесный Мир готов принять.
И всё, что нечистью зовётся, познает Адову печать.
Кому послание не ясно, духовно надобно понять,
Кому Валерий, сын откроет, ему по Воле должно знать.
Сие - не стих. Сие молитва! Великой Истины пора –
Так Вечность, Боги повелели, во имя Мира и Добра!
10/XI-91г.- 19/Х1-2005г.
Приятных размышлений кто понимет! ДЕД 78лет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 21:11


Валерий Скрыдловский
Вот нашёл в инете. Николай Пименов. Ну очень сильное, для души, мне до слёз.
Он шел по улице и очень тихо плакал.
Облезлый, одноухий, с больной лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
И в них жемчужинкой дрожащая слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод
. Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о ?!!!!!! 12-02-2014 22:44


Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.

Не по возрасту громоздкая отличница, подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.
И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.
‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.
По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?
‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую? И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Чо, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен.
За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.
За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будеи и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.
Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.
Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник.
‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?
Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!
«Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2014 22:08


И ВСЯК НАЙДЁТ, ТОЁ ЧТО ИЩЕТ!

И было нечто, Бога Перст, и он сказал: "Да будет Воля!"
И воссиял Великий Свет, и всё ожило в мёртвом поле.
Семь сроков Бог Творил ЭФИР, и Мирозданье сотворяя,
На день седьмой от дел почил, Мир Жизни ангелам вменяя.
И где и, как и должно быть, благословил Любовь творить.
Отсель опустимся на землю, откуда грех свершился быть.
Пришла пора, земля созрела трудами ангелов, чтоб жить,
И духу Яхве повелели живую душу сотворить.
Адам и Ева возродились и в жизнь пред Господом явились.
Нарушив все заветы мира, дух тайно семя ввёл для сына.
В змеином образе укрылся, так грех убийцей возродился.
До сей поры никто не знает, что смерть от них проистекает.
В том лицемерие и блуд от зарождения живут.
Грех на Адама возложили и проклят род его доныне.
И Каин Авеля убил, так то Господь предвосхитил.
Здесь Мир, от гибели спасая, творится СИФ, стезя святая.
И от Адама род пошёл, так мир земной свой грех нашёл.
Три рода. Разные. Отсюда, не избежали в жизни блуда.
Разврат превысил все границы, бесстыдство наполняло лица.
Когда так низко опустились, что дальше не было пути.
Плоть погибала от заразы, и Мир пытался жизнь спасти.
И было так не раз, не два, нам Мир и Боги помогали,
Но мы упорно шли туда, где были горе и печали.
То мы пытались в Вавилоне воздвигнуть башню до небес,
То на кострах горела правда, и место Бога занял бес.
Вам открывались все науки, как жить, от Неба божества –
Передавали прямо в руки Небесной Истины слова.
Творенье знаний мировых, по мере роста вам давались,
Но вы всё далее от них в углы разврата расползались.
И потому прошли вы мимо рационального житья –
И вместо Истины и чуда познали горечь бытия.
Нам Бог послал Иисуса Сына, спасти от власти Господина.
Его распяли на КРЕСТЕ, убийцы, подлые в отце.
Но Свет в Любви не погибает, Евангель мир предупреждает.
Воскрес Христос. Раскрыт обман. И будет суд убийцы вам
Вы мир в кумирстве утопили. Господской ВЛАСТЬЮ покорили.
Нажива, деньги, роскошь, зло, разврат, убийства от него.
Что ж, фарисеи, трепещите, вам АД, другого, не ищите.
И ныне Мир взывает к нам, примите СВЕТ Небесный, вам!
Что, люди делаете вы? Вам Рай земной дарили Боги,
Но вы творили и несли одни обиды, злость и горе.
Земле! Она от вас больна, и нечисть, вы творите сами.
И нет у женщин молока, и чести мы не видим с вами.
Садиста, пьянь и наркоманы, дебилы, погань и жульё,
И среди этого кошмара мужская пара. Что ещё?
Пока не всё вы потеряли. Пока надежда есть у вас –
И вам поможет мирозданье, коль грех осмыслите сейчас:
Лишь чистым духом обладая, постичь возможно мудрость Рая.
Лишь покаянием дано, вам осознать себя давно.
И нет в миру пути иного, поверьте истине простой –
Остановитесь ради Бога, и путь откроется иной.
Уран и всё что производно не человеку создано,
Земля и среды этой силой уже питаются давно.
Не потому ли так ужасно паденье ваше за сто лет,
И столько злобы и печали, что заслонило Божий Свет.
Потеря Света, Веры в Бога, для вас смертельная среда
И жизнь становится убогой, и неминуема беда.
Концлагеря, ракеты, войны, и бомбы атомные, газ –
Всё для того, чтоб уничтожить, что создавалось много раз.
И вам никто не угрожает, вас любит Мир и помогает,
Но сколько можно помогать, чтоб всё вокруг не замечать?
Беда, что вы в себя глядите, ваш эгоизм и жажда быть
Любой ценой – загородили, что надо этот мир любить!
Понять, как много Бог и Солнце живые дарят вам Любви –
Так в благодарность в мир за это отдайте то, что взяли вы!
Давно пора остановиться в преддверье Светлого суда,
К вам: дети, братья и сестрицы – в тяжёлый день взываю я!
И путь един, разоружаться, все войны миром прекратить,
А кто не хочет- тем презренье, за их дела, искоренить.
И всё, что связано с ураном, обратно в землю заровнять,
И уяснить, Земля живая, и вам кормилица и Мать!
И в Галактическом Миру ничто напрасно не бывает,
Всё воедино – потому, взаимно честно помогает.
Но есть законы Мирозданья, их нарушать не может Мир,
И кто нарушил и пытался, тот в Бездне Адовой почил.
Едины там и суть, и сущность в своём стремлении познать –
Дорогу вам сию откроет лишь ваша к Миру благодать.
Давно мы вас предупреждаем, да суть и в Библии дана,
Но глухи вы к своим печалям – и пьёте горькое до дна.
Нам всем отпущено судьбою – пороки наши осознать,
Помогут вам и ваши Боги, весь Мир вам будет помогать.
Но вам решать судьбу свою, какой дорогою пойдёте –
В соцветье братьев Мировых, или чего так жадно ждёте?
И всё, что истинно достойно, Небесный Мир готов принять.
И всё, что нечистью зовётся, познает Адову печать.
Кому послание не ясно, духовно надобно понять,
Кому Валерий, сын откроет, ему по Воле должно знать.
Сие - не стих. Сие молитва! Великой Истины пора –
Так Вечность, Боги повелели, во имя Мира и Добра!
10/XI-91г.- 19/Х1-2005г.
Автор. Скрыдловкий В.Д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь есть Истина высшей пробы! 13-11-2012 18:18


Взято из Евангелия от Иисуса Христа, укрываемое, от паствы высшей церковной иерархией ради власти церковной над миром людей по воле господской, ( Князя Мира сего) для власти над миром и стяжания Энэргии жизни.
Они сели около Иисуса и спросили Его: «Учитель, каковы законы жизни? Останься подольше с нами и научи нас. Мы хотим послушать твоё учение и запомнить его, чтобы идти прямым путём». Тогда Иисус сел среди них и сказал: Поистине я скажу вам: Никто не может быть счастлив, если не следует Закону. А другие ответили Ему: Мы все следуем закона Моисея: Это он дал нам закон таким, каким написан он в Священном Писании. И ответил им Иисус: Не ищите Закона в вашем писании. Ибо Закон – это Жизнь, в в писании мёртво. Поистине говорю я вам: Моисей не получал свои законы от Бога написанными, а от Живого Слова. Закон – это Слово Жизни, переданное живым пророком для живых людей.
Во всём сущем записан Закон. Вы найдёте его в траве, в дереве, в реке, в горах, в птицах, в небе, в рыбах, в озёрах и в морях, но особенно ищите его в самих себе.
Ибо поистине говорю я вам: Всё сущее, в котором есть жизнь, ближе к Богу, чем писание, лишённое жизни. Бог создал жизнь и всё сущее таковым, что они являются Словом
о Вечной жизни и служат Учением человеку о Законах истинного Бога. Бог написал Свои Законы не на страницах книг, но в вашем сердце, и в вашем духе. Они проявляются в вашем дыхании, в вашей крови, в ваших костях, в вашей коже, в ваших внутренностях, в ваших глазах, в ваших ушах, и в любой самой незначительной части вашего тела.
И они присутствуют в воздухе, в воде, в земле, в растениях, и в лучах Солнца, в глубинах и высотах. Все они обращены к вам, чтобы вы могли понять Слово и Волю живого Бога.
К несчастью вы закрыли глаза, чтобы ничего не видеть, заткнули уши, чтобы ничего не слышать. Поистине говорю вам: Писание – дело рук человека, в то время как жизнь и все ея воплощения – дело Божее. Почему же вы не слушаете Слов Бога записанных в творениях Его? И почему изучаете вы писания, буквы которого мертвы, будучи деянием рук человеческих? Как же можем мы читать Законы Божии, если не в писаниях? Где же они написаны? Прочитай же нам их, там, где Ты их видишь, ибо мы не знаем других писаний, кроме тех, что унаследовали мы от предков наших. Объясни нам Законы, о которых Ты говоришь, чтоб нам, услышав их, можно вылечиться и исправиться.
Иисус сказал им: Вы не можете понимать Слова жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает глаза ваши, а уши ваши глухи. Однако я говорю вам: Не надо
устремлять взор свой на писание, буква которого мертва, если действиями своими отвергаете вы Того, Кто дал вам писания. Поистине говорю вам я: В делах ваших нет ни Бога, ни Законов Его, не присутствуют они ни в обжорстве, ни в пьянстве вашем, ни в образе жизни вашей, которую вы растрачиваете в излишествах и роскоши, а ещё менее – в поисках богатства, а в особенности в ненависти к врагам своим. Это всё очень далеко от истинного Бога и ангелов Его. Но всё это ведёт к царству темноты и владыке всего зла. Ибо все эти вожделения вы носите в себе; а потому Слово Божее и Могущество Его не могут войти в вас, оттого, что вы вынашиваете в себе много плохих мыслей, а также мерзости гнездятся в теле вашем и в сознании вашем. Если вы хотите, чтобы Слово Живого Бога и Могущество Его смогли проникнуть в вас, не оскверняйте ни тела вашего, ни сознания вашего, ибо тело есть Храм Духа, а Дух – Храм Бога. Поэтому должны вы очистить этот Храм, чтобы Владыка Храма смог поселиться в нём и занять место, достойное Его. Чтобы избежать всех искушений тела своего и сознания своего, которое исходит от Сатаны, удались под сень Неба, Отца Небесного. Ибо поистине, никто не может достигнут Небесного Отца, не пройдя через Землю-Мать. И, подобен новорождённому, не могущему понять наставления отца своего, пока мать не приложит его к груди своей, не искупает его, не приласкает его, не положит в колыбель,
чтобы он уснул, после того, как покормит его. Ибо место ребёнка, пока он ещё мал, около матери своей, и ей он должен подчиняться. Но когда подрастёт он, отец возьмёт его с собой, чтобы он мог работать с ним в поле, и ребёнок вернётся к матери своей лишь в час обеда или ужина. И тогда отец даст ему наставления, чтобы он мог с лёгкостью помогать отцу во всех делах его. И когда отец увидит, что сын понял все наставления его и выполняет умело свою работу, отдаст он сыну всё своё добро, чтобы сын мог продолжать дело отца своего. Поистине говорю я вам: Блажен то сын, который следует советам матери и ведёт себя соответственно с ними. Но во сто крат более блажен, тот сын, который принимает советы отца своего и следует им, ибо сказано было вам: « Чти отца своего и матерь свою, чтобы дни твои продлились на этой земле». И я говорю вам, сыны человеческие: Чтите Мать вашу – ЗЕЛЮ, следуйте всем законам Её, чтобы дни ваши продлились на этой земле; и чтите Отца Вашего Небесного, чтобы унаследовали вы жизнь Вечную на Небесах. Ибо Отец
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Вас Люблю и Мир над головою! 08-10-2012 23:05


Братиям и сестриям от Любви Истиной к Вам!
Определяясь Божественной необходимостью, для мира земного во спасение жизни с Божией помощью, к вам жаждет душа моя! Мне 75 Лет. Образование высшее, Московская область. Брат Валерий. Псевдоним: Светлый. Как нашёл БОГА ИСТИННОГО.
Предыстория. До конца семидесятых я был полнейшим атеистом, комсомольцем, членом партии, строителем социализма и коммунизма, жил как все. Верил в социализм и коммунизм, в идеи ленинизма, братство народов и далее. Крещённый в детстве! Когда стали раскрываться истинные дела революции, репрессий, воин, всего ужаса принесённых жертв, да и непонимание самой жизни, как прошлого, так и настоящего, пришло осознание, что на крови одних счастья других не построить. Иллюзию возможно, но не более. Что собственно и было, и есть. Продолжающиеся и сегодня безумие жизни несет земную цивилизацию в пропасть небытия.
И когда открылось понимание и видение жизненного безумия, потерял смысл и цель жизни. Спасло то, что не мог поверить и представить: что звездное небо и земная жизнь во всей их полноте для того, чтобы уничтожить само себя? Не может этого быть! Возникли вопросы: в чём суть жизни, откуда зло, что есть добро, кто такой Бог, Дух, и далее? До 1991 года искал суть и смысл жизни, и где только не был, даже Сёко Асахару посещал, и секты, и церковников. Увы, нигде не нашёл внятного ответа на поставленные вопросы. Филькина грамота одна. Не умствуй, смирись, это тебя, то есть меня, дьявол водит. Намного позже понял, что уже тогда в миру помогали мне в поисках Истины, и Слава Богу. Много читал духовной и научной литературы, мыслил, искал логического понимания окружающего естества, особенно поразили и сроднили предоставленные труды Е.П. Блаватской (Теософия, как синтез науки и религии). ( Нет Религии выше ИСТИНЫ!). Сведенборга, Брега, и многих других, впоследствии Библия (Евангелие), Коран, Буддизм и далее. В конце восьмидесятых складывается определённое понятие о мироздании, видение творческого процесса в самой жизни, видение исторического пути земной жизни, представления планетарной Солнечной системы. Галактики, Вселенной и их воединство. Первого января 1991 года в 11 часов, открылось понятие и суть естества Бога Истинного. Это незабываемое событие (озарение Светом) и стало началом возрождения свыше. Начинаю писать рифмованные духовные опусы и учусь понимать законы мира и жизни.
В феврале меня выводят на контакт. И вот 31 год от начала пути, как открываются удивительные знания о мире и жизни, и последующие 22 года на контакте. Из полного невежды в духовном понимании ныне доверено нести высшие духовные знания. К счастью, это не церковные догмы и понятия, хотя рациональное зерно есть повсюду. Не зря сказано: “Не суть греха, что из него вынесешь”. Грех – естество проявляющейся жизни. Сказано: “Вы будете как Боги, познаете добро и зло”. Невозможно понять добро без зла, сладкое без горького. Зарождение возрождение и рождение души через оживотворение жизнью для жизни Вечной – процесс не предсказуемый. По образу и подобию Божию дано нам здесь быть. В человеке целый мир. Мы – Свет Миру! Соль жизни земной! В нас храм Божий! В ком воистину так. А в ком не получается - мир и мы сожалеем. За прошедшие более 30 лет открылись удивительные знания в виде азбучных понятий и истин, на которых творится и сотворяется как мироздание, так и жизнь.
Открылись удивительные и прекрасные образы строителей и творцов. Единственным условием понимания этих знаний является наличие Любви Истинной. Иначе – смотришь в книгу, видишь фигу! В нашей земной жизни сложились ложные и извращённые понятия свободы, любви, смысла и цели жизни. Не зря сказано две тысячи лет как: “Не думай, кто в веке сём быть мудрым, будь безумным, ибо мудрость мира сего есть БЕЗУМИЕ ПЕРЕД БОГОМ. Уловляем премудрых в лукавстве их” (Евангелие). О втором пришествии Христа и конце Света надеюсь, слышали. Откровения Мира раскрывают, кто такие: ДУХ-БОГ, Божия Матерь, Богиня Чувств Царица Ночи, Свет, Тьма. Из чего состоит мироздание, зачем твориться жизнь, кто такая Вечность, Бесконечность, Рай, АД, Святые Небеса, Мир запредельный и далее. Почти постоянно нахожусь на многообразном и разностороннем контакте. По естеству земной жизни (всему своё время), до сего мне закрывали возможность нести эти знания в мир земной жизни. Противостояние Дьявола и его напарницы Сатана, Миру Божественному – не миф. Увы, сущности эти действительные, нравится это кому или нет, как и миры ангельские, и инопланетные и далее. Мир наполнен жизнью.
Мертвое живое не рождает и не творит. Весь окружающий мир живой, и жизнь в её многообразии проявляющегося естества безграничны, и по времени от нуля до бесконечности. Именно в видении представленных понятий и знаний хорошо видится земная жизнь устремлением к Апокалипсису и концу Света. Как последняя возможность во спасение земной жизни и детей, божьих с Божией помощью, в степени открывающихся знаний и моих возможностей написана и напечатана Светлая Книга о Свете
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ души. Я Вас Люблю! 25-08-2012 21:30


« Ц А Р С Т В О Т Е Н Е Й!»

Человек смертен. Воспринимать эту печальную истину просто как объективную реальность способны немногие. Их души потёмки. Кто поведает о трепете, охватившем сердце
на пороге того, что ведёт в Никуда, для неверующих? Или в Вечность для верующих?
Между тем среди нас живут люди, для которых последний вздох не станет срывом в жуткую бездну небытия. Но будет прологом чего-то удивительного, значимого, и умиротворяющего,
Что должно произойти «потом ». Однажды они уже «умирали» и теперь уверяют, что «там»
страшится нечего. Это те кто перенёс «близкое к смерти состояние» -НДЕ. Клиническая смерть.
Путешествие в «мир иной» совершают не все познавшие клиническую смерть и затем вернувшиеся к жизни, примерно 40% из них. Так утверждают и считают одной из неразгаданных тайн до сих пор непонятного по своей природе явление. И лишь немногие из «воскресших» находят в себе смелость рассказать об «увиденном» за пределами бытия –
Слишком часто они стаskridlovsky-valery@ya.ruлкиваются с недоумением и непониманием.
Несколько десятков, кто отважились это сделать публично, собрал международный конгресс по феномену НДЕ проведённый в городе Флоре на западе Норвегии. Вот только два воспоминания людей «переживших» свою собственную смерть.
Карен Элизабет Твейд Кнудсен, норвежка. После операции потеряла сознание.
« Я провалилась и понеслась по тёмному тоннелю, в конце которого брезжил свет. И вдруг выпала в другой мир – окунулась в плотное, почти на ощупь осязаемое сияние. Оно было всё и шло ниоткуда. Я растворилась в нём, но в тоже время осталась сама собой. Потом в одной точке свечения обнаружила что-то вроде уплотнения. «ОНО» не было материей, но одухотворённым существом, ещё более светлым и радостным чем всё вокруг. Мы «разговорились» без слов. Я спросила: «Можно я останусь?» Существо ответило: «Рано».
Я настаивала: « Но ведь я так слаба …». «Оно» засияло ещё ярче, дало мне огромную энеэргию, невыразимую любовь и нежность, повернуло меня вспять, подтолкнуло. Я прониклась убеждением, что мне необходимо вернуться ради чего-то важного, но не сделанного… Меня возвратили к жизни врачи? Или «ОНО»?»
Агнета Бергенхейм из Упсалы ( Швеция). Лишилась чувств на улице. Вызвали «скорую».
« Я слышала, как доктор окликал меня, но ответить не могла. Внезапно оказалась под самой крышей автомобиля. Увидела, как врач склонился над моим телом. Он был в отчаянии.
Долго разглядывала себя, лежащую с закрытыми глазами. Ничего хорошего: Лицо бледное, искажённое, чулок съехал. При всём притом не забыла, что у меня четверо детей, которых я не хотела покидать. Даже, несмотря на то, что в этот момент меня переполняло неописуемое
тихое счастье, совершенный душевный покой. И ещё одно удивительное ощущение: между мной и тем, что было вокруг, как - будто не существовало грани - я была частицей единого мира. Слова теперь кажутся такими неуклюжими, нескладными, когда пытаешься описать это.
Вдруг - резкий слепящий Свет. Постепенно он смягчился. Я опять почувствовала себя лёгкой умиротворённой и всё понимающей. И поплыла к чему- то желанному. Потом мне сказали, что у меня была остановка сердца. Событие это меня потрясло, но оно не было ужасным. Наоборот, я его вспоминаю как удивительно отрадное переживание».
На первом в мире конгрессе по НДЕ присутствовали не только те, кто своими свидетельствами хотел внести лепту в разгадку таинственного явления. Их слушали учёные
из Норвегии, Швеции, Франции, США, Англии, занимающиеся этой проблемой последнее десятилетие 80-90 годы. До этого её словно и не существовало. Всё началось с вышедшей в середине 70-х годов книги «Жизнь после жизни» американского профессора Реймонда Муди,
в которой он собрал истории 150 «выходцев с того света». Ставшее бесцеллером издание вызвало не только читательский интерес, но и научный.
Вот как описывает идею созыва конгресса его организатор норвежский психолог Руне
Амундсен: возникающие споры вокруг материалистической картины мира.
Жизнь ставит вопрос перед необходимостью открытого обсуждения о существовании других видов реальностей, кроме той, что нам преподали в средней школе.
НДЕ – это пример того, что традиционная наука не может и что ещё опаснее не желает объяснить. Она в частности пытается ограничить наше сознание только физиологическими функциями мозга. Но эксперименты по НДЕ показывают иное: пациенты, электрограмма которых не зафиксировала какой- либо активности мозга, тем не менее, находились в сознании. Они ощущали себя бодрствующими и могли потом рассказать, что происходило вокруг них в то время, когда их мозг вроде бы не функционировал.
При всём разбросе мнений форум способствовал в определённой мере сближению позиций участников, но не более. Сосредоточились на наиболее обескураживающем аспекте НДЕ-
Явлении декорпорации: отделение личности от самого человека.
Дискуссия показала,
Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Рифмованные духовные опусы! (Стихи).О Любви! 17-08-2012 21:04


ОТ ЛЮБВИ И О ЛЮБВИ.
БОГ ТВОРЕЦ, ВСЕМУ НАЧАЛО! Было, есть и будет так.
Что без Бога? Одичало. Жизнь не сложится никак.
Бог Любовью Мир Творит. Жизнь об этом говорит.
Он Небесный, Вечный СВЕТ, всё другое - сущий бред.
В нём, чтоб жизни состояться, Миры Ангелов творятся.
В них - Вселенные миры, в них Галактики. Они-
Наполняют поднебесья - планетарные созвездья,
Солнце - истинно Ярило, Око Божее, Светило!
Патриархом величать, в нём – святая Благодать.
Волей Божией участье, сотворяются для счастья.
Души на Земле творятся. Будет Вечность наполняться.
Познавая зло и ложь, и добро, себя найдешь.
Мир любовью жизнь творит. Не достоин - паразит.
От страстей господских страх, дьявол властвует в мирах.
Если более смотреть, можно бездну лицезреть.
В ней мир ада и забвенья для бездонного хотенья.
Только жизни не бывает, всё живое пропадает.
И зависит от того: как захочешь, и чего.
Потому и говорится: «От любви, любовь творится».
Суть греха - ответ простой, чтобы путь найти святой.
В том и жизнь - душа родится, чтоб для жизни пригодиться.
И греховное созданье в тварном теле - в назиданье.
Хочешь, в Боге повиниться, от любви учись молиться.
Не посреднику с лица, но в душе люби Творца.
Непрошёные грехи делом в жизни искупи.
Дух очисти в покаянье, может, сбудется желанье.
По делам и от Любви все творенья береги.
Хочешь радость обрести? Так в начале мир прости,
Дальних, близких и родных в покаянии за них.
И не бойся умереть. Бойтесь грязь в душе иметь.
Если душу не очистишь, ты прощения не сыщешь.
Мир познаешь красотою только Истинной Любовью,
Деньги, роскошь и богатство - не Божественное царство.
И таланты - не твои, знаки Божией любви.
Бог для счастья в жизни дал, жаль, кто Божее предал.
Вера - вечный путь для Света, от Небесного завета.
Веры разные бывают, в ложных люди пропадают.
Вера в Истину - богатство, в ней любовь сестер и братства.
Для того и жизнь дана, чтоб любовь нашла она.
Только с Истинной Любовью Вера будет красотою.
И запомни! Просто так, не бывает жизнь, никак.
Всё имеет смысл и суть, и идею - Вечный путь.
Если жизнь и не творить, как тогда дитя родить?
Свыше кто не смог родиться - пропадёт, не пригодится.
Это должен каждый знать - за грехи душой страдать.
От того болезни злоба, и святого не понять.
Кто не смог найти пути, бездну может обрести.
Для спасения души здесь советы хороши.
От Небес Любовь дарю, Божьим словом говорю.
Кто душой родился свыше, Богу будут помогать.
Братством истинно Небесным Мир Любовью наполнять.
Ну а если вам никак? Вы простите, будет так!
6 марта 2008г. г. Кашира.
ГЛАС, ВОПИЮЩИЙ В ПУСТЫНЕ.
ВОЛЯ БОЖИЯ! (Заповеди 19)

Вы! Братья, запомните это! Живите по образу их,
Нам Бог помогает в заветах, жемчужин Его Золотых.
1 Блаженны вы – нищие духом, и в Мире Небесное вам.
2. Блажен будет плачущий образ, утешится истиной сам.
3. Блаженны вы – кроткие, землю в наследство трудом украшать.
4. Блаженны, кто жаждает правды, вас Бог будет сам
насыщать.
5. Помилован будет, кто милость, в себе сохранил до конца,
6. Блаженны вы – чистые сердцем, вам видеть Величье Отца.
7. Блаженные вы – миротворцы, вас сыном сам Бог назовёт,
8. Блаженны за правду в изгнании, вас с миром Небесное ждёт.
9. Блаженны, когда вас поносят, за имя Его и дела,
Гонимые нечистью в муках, истерзанны ваши тела.
Возрадуйся Светом Великим, и пусть веселиться душа.
Ничем не измерить награды, настолько она хороша!
1. Не злобствуй, от зависти душу свою сохрани в чистоте,
И радуйся радости ближних – то Божий завет на тебе.
2. На ближнего ложь и лукавство не смей возносить
никогда.
3. Не трогай чужого украдкой – и будет от Бога всегда.
4. И братьям, и сёстрам от Бога, прелюбы, прошу, не твори,
Ты видишь, что стало с любовью? Распутство, что ночь без зари.
5. Убийство, избави вас Боже, любою стезёю нести,
И дух ваш небесный поможет, Свет Истинный чистый найти.
6. Отца почитай, как и матерь, и будет тебе хорошо,
И долгая жизнь и земная, кто правду такую нашёл.
7. И помни, седьмой день Воскресный, его от трудов
отдыхай,
И Богу от сердца в желанье, своё беззаветно отдай.
8. Не пользуйся именем Бога, напрасно, коль радости нет.
9. Не делай в сей жизни кумиров, и вот вам ВЕЛИКИЙ завет!
10. Ему, кто творенье Любовью, своё отдаёт до конца,
Кто Небо ТВОРИТ, и с тобою в страданиях жизнью Отца,
Величие! Свет негасимый! Ты духом в душе Вознеси,
Любовью такого Величья, как ВЕЧНОЕ Утро ЗАРИ!
Прости Бог Отец за желанье от сердца заветы нести,
Любовь моя – Вы, в ожиданье, чтоб вместе по жизни идти.
94 г. Кашира.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Скрыдловский_Валерий 08-08-2012 15:26


ДУХ! ДУША! ДУХОВНОСТЬ!
Мне 75 лет. Общаюсь с миром 21год Напмсана книга. Божественное откровение.
Открыты удивительные знанеия о мире и его творцах. Много духовных рифмованных поэтических написанеий.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии