И ВСЯК НАЙДЁТ, ТОЁ ЧТО ИЩЕТ!
И было нечто, Бога Перст, и он сказал: "Да будет Воля!"
И воссиял Великий Свет, и всё ожило в мёртвом поле.
Семь сроков Бог Творил ЭФИР, и Мирозданье сотворяя,
На день седьмой от дел почил, Мир Жизни ангелам вменяя.
И где и, как и должно быть, благословил Любовь творить.
Отсель опустимся на землю, откуда грех свершился быть.
Пришла пора, земля созрела трудами ангелов, чтоб жить,
И духу Яхве повелели живую душу сотворить.
Адам и Ева возродились и в жизнь пред Господом явились.
Нарушив все заветы мира, дух тайно семя ввёл для сына.
В змеином образе укрылся, так грех убийцей возродился.
До сей поры никто не знает, что смерть от них проистекает.
В том лицемерие и блуд от зарождения живут.
Грех на Адама возложили и проклят род его доныне.
И Каин Авеля убил, так то Господь предвосхитил.
Здесь Мир, от гибели спасая, творится СИФ, стезя святая.
И от Адама род пошёл, так мир земной свой грех нашёл.
Три рода. Разные. Отсюда, не избежали в жизни блуда.
Разврат превысил все границы, бесстыдство наполняло лица.
Когда так низко опустились, что дальше не было пути.
Плоть погибала от заразы, и Мир пытался жизнь спасти.
И было так не раз, не два, нам Мир и Боги помогали,
Но мы упорно шли туда, где были горе и печали.
То мы пытались в Вавилоне воздвигнуть башню до небес,
То на кострах горела правда, и место Бога занял бес.
Вам открывались все науки, как жить, от Неба божества –
Передавали прямо в руки Небесной Истины слова.
Творенье знаний мировых, по мере роста вам давались,
Но вы всё далее от них в углы разврата расползались.
И потому прошли вы мимо рационального житья –
И вместо Истины и чуда познали горечь бытия.
Нам Бог послал Иисуса Сына, спасти от власти Господина.
Его распяли на КРЕСТЕ, убийцы, подлые в отце.
Но Свет в Любви не погибает, Евангель мир предупреждает.
Воскрес Христос. Раскрыт обман. И будет суд убийцы вам
Вы мир в кумирстве утопили. Господской ВЛАСТЬЮ покорили.
Нажива, деньги, роскошь, зло, разврат, убийства от него.
Что ж, фарисеи, трепещите, вам АД, другого, не ищите.
И ныне Мир взывает к нам, примите СВЕТ Небесный, вам!
Что, люди делаете вы? Вам Рай земной дарили Боги,
Но вы творили и несли одни обиды, злость и горе.
Земле! Она от вас больна, и нечисть, вы творите сами.
И нет у женщин молока, и чести мы не видим с вами.
Садиста, пьянь и наркоманы, дебилы, погань и жульё,
И среди этого кошмара мужская пара. Что ещё?
Пока не всё вы потеряли. Пока надежда есть у вас –
И вам поможет мирозданье, коль грех осмыслите сейчас:
Лишь чистым духом обладая, постичь возможно мудрость Рая.
Лишь покаянием дано, вам осознать себя давно.
И нет в миру пути иного, поверьте истине простой –
Остановитесь ради Бога, и путь откроется иной.
Уран и всё что производно не человеку создано,
Земля и среды этой силой уже питаются давно.
Не потому ли так ужасно паденье ваше за сто лет,
И столько злобы и печали, что заслонило Божий Свет.
Потеря Света, Веры в Бога, для вас смертельная среда
И жизнь становится убогой, и неминуема беда.
Концлагеря, ракеты, войны, и бомбы атомные, газ –
Всё для того, чтоб уничтожить, что создавалось много раз.
И вам никто не угрожает, вас любит Мир и помогает,
Но сколько можно помогать, чтоб всё вокруг не замечать?
Беда, что вы в себя глядите, ваш эгоизм и жажда быть
Любой ценой – загородили, что надо этот мир любить!
Понять, как много Бог и Солнце живые дарят вам Любви –
Так в благодарность в мир за это отдайте то, что взяли вы!
Давно пора остановиться в преддверье Светлого суда,
К вам: дети, братья и сестрицы – в тяжёлый день взываю я!
И путь един, разоружаться, все войны миром прекратить,
А кто не хочет- тем презренье, за их дела, искоренить.
И всё, что связано с ураном, обратно в землю заровнять,
И уяснить, Земля живая, и вам кормилица и Мать!
И в Галактическом Миру ничто напрасно не бывает,
Всё воедино – потому, взаимно честно помогает.
Но есть законы Мирозданья, их нарушать не может Мир,
И кто нарушил и пытался, тот в Бездне Адовой почил.
Едины там и суть, и сущность в своём стремлении познать –
Дорогу вам сию откроет лишь ваша к Миру благодать.
Давно мы вас предупреждаем, да суть и в Библии дана,
Но глухи вы к своим печалям – и пьёте горькое до дна.
Нам всем отпущено судьбою – пороки наши осознать,
Помогут вам и ваши Боги, весь Мир вам будет помогать.
Но вам решать судьбу свою, какой дорогою пойдёте –
В соцветье братьев Мировых, или чего так жадно ждёте?
И всё, что истинно достойно, Небесный Мир готов принять.
И всё, что нечистью зовётся, познает Адову печать.
Кому послание не ясно, духовно надобно понять,
Кому Валерий, сын откроет, ему по Воле должно знать.
Сие - не стих. Сие молитва! Великой Истины пора –
Так Вечность, Боги повелели, во имя Мира и Добра!
10/XI-91г.- 19/Х1-2005г.
Автор. Скрыдловкий В.Д