• Авторизация


Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY 07-11-2017 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY

нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно,

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

[400x600]

[600x400] [600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY | Ырымджамал - Дневник ТаМоИг | Лента друзей Ырымджамал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»