• Авторизация


Маринованная черемша или чесночные стрелы. 19-06-2012 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 







 

 

 

[500x375]

Сезон заготовок начался...

Как же давно известна культура чеснока...
В Египте он входил в ежедневный рацион строителей пирамид.
Римские легионеры употребляли чеснок с целью поднятия боевого духа.
Значит будем этот самый боевой дух поднимать!!
 Примерно в июне - июле дает он стрелку - такой себе стебелек из центра кустика, и готовится зацвести..
И тут его важно зацапать и обломать)) /кстати, обламывание стрелок,
способствует образованию головок по-крупнее/...
Можно, конечно, стрелки и выкинуть,
но в хорошем же хозяйстве ничего не должно пропадать? 
 
Рассол:
Вода -2 литра
Сахар - 4 ст. ложки
Соль - 2 ст. ложки
 
 
В банку уложить стрелки чеснока,порезанные на ваш вкус (5-15 см).
 
Добавить перец горошком,листья смородины, зонтики укропа.
 
Для красивого оформления и вкуса можно пульнуть огурчик или помидорчик)
 
Залить кипятком на 5 минут (бланшировать), затем кипящим рассолом.
 
Под крышку каждой литровой банки влить 2-3 ст. ложки 9% уксуса.
 
Приятного аппетита!
 

[500x150]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
snejok 19-06-2012-13:44 удалить
Спасибо дорогая!!!Очень интересный рецептик!!!
Svetik_ru 19-06-2012-13:48 удалить
Ответ на комментарий snejok # ...и очень вкусный!На здоровье!!!
надо попробовать, спасибо!!!
Svetik_ru 30-06-2012-17:01 удалить
Ответ на комментарий Анюта_Нюта_Аннушка # На здоровье! Я уже намариновала 5 баночек по 0.5.
deti42 07-02-2013-09:55 удалить
Здравствуйте! Последняя фотография в Вашей записи позаимствована с моего сайта http://domagotovim.ru/?p=8695 Пожалуйста установите ссылку на источник, или удалите фотографию.
Svetik_ru 07-02-2013-10:30 удалить
Ответ на комментарий deti42 # Здравствуйте, извиняюсь, я в поисковике фотки беру, а Вас обидеть не хотела! А сайт у Вас очень интересный, спасибо за ссылочку!
Всегда пригодится отличная закуска - пикантные хрустящие чесночные стрелки к любым блюдам уместны!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маринованная черемша или чесночные стрелы. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»