|
[500x375]
Сезон заготовок начался...
Как же давно известна культура чеснока...
В Египте он входил в ежедневный рацион строителей пирамид.
Римские легионеры употребляли чеснок с целью поднятия боевого духа.
Значит будем этот самый боевой дух поднимать!!
Примерно в июне - июле дает он стрелку - такой себе стебелек из центра кустика, и готовится зацвести..
И тут его важно зацапать и обломать)) /кстати, обламывание стрелок,
способствует образованию головок по-крупнее/...
Можно, конечно, стрелки и выкинуть,
но в хорошем же хозяйстве ничего не должно пропадать?
Рассол:
Вода -2 литра
Сахар - 4 ст. ложки
Соль - 2 ст. ложки
В банку уложить стрелки чеснока,порезанные на ваш вкус (5-15 см).
Добавить перец горошком,листья смородины, зонтики укропа.
Для красивого оформления и вкуса можно пульнуть огурчик или помидорчик)
Залить кипятком на 5 минут (бланшировать), затем кипящим рассолом.
Под крышку каждой литровой банки влить 2-3 ст. ложки 9% уксуса.
Приятного аппетита!
[500x150]
|