• Авторизация


Мнение Витова Виктора Валентиновича 13-04-2012 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый из нас имеет свое мнение.
Некоторые даже могут его сформулировать:)

Но имея своё мнение, надо понимать, что и другой человек имеет своё.
И если ты хочешь, чтобы уважали твое мнение, то ты должен уважать чужое.

А про Виктора Валентиновича несколько человек мне рассказывали, что у него есть глубокая вера в свою непогрешимость.
Совершенно не понятно, на чем основана такая вера.
Никто из тех, кто знает его не говорил о его каком-то повышенном уме или сообразительности. Часто даже напротив. Многие говорили о его удивительно узком кругозоре, удивительной неосведомленности, узости взглядов.

Но все как один говорят, о его удивительной вере в себя, и о контрасте между его верой и тем, что видят окружающие.

Для Виктора Валентиновича всегда было два мнения - одно его, второе - неправильное.
Заказчики даже боятся ему перечить, так как тут же получают обвинение в том, что они "пидарасы" и "нечего не понимают".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мнение Витова Виктора Валентиновича | Vitov_Victor - Дневник Vitov_Victor | Лента друзей Vitov_Victor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»