Мнение Витова Виктора Валентиновича
13-04-2012 12:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый из нас имеет свое мнение.
Некоторые даже могут его сформулировать:)
Но имея своё мнение, надо понимать, что и другой человек имеет своё.
И если ты хочешь, чтобы уважали твое мнение, то ты должен уважать чужое.
А про Виктора Валентиновича несколько человек мне рассказывали, что у него есть глубокая вера в свою непогрешимость.
Совершенно не понятно, на чем основана такая вера.
Никто из тех, кто знает его не говорил о его каком-то повышенном уме или сообразительности. Часто даже напротив. Многие говорили о его удивительно узком кругозоре, удивительной неосведомленности, узости взглядов.
Но все как один говорят, о его удивительной вере в себя, и о контрасте между его верой и тем, что видят окружающие.
Для Виктора Валентиновича всегда было два мнения - одно его, второе - неправильное.
Заказчики даже боятся ему перечить, так как тут же получают обвинение в том, что они "пидарасы" и "нечего не понимают".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote