• Авторизация


Надо чаще.... :) 10-06-2016 16:10


Что-то я редко стал писать:)
Надо чаще....
Может это я просто много и интересно думаю, писать некогда?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 Мая 12-05-2013 15:10


Поздравляю всех с Днем Победы!
Всем здоровья, счастья, успехов и радости!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Финансовые достижения Витова Виктора Валентиновича 27-04-2013 16:07


Витов Виктор Валентинович - основатель и бессменный директор ИТ-компании Северо-Запада - ООО "Аутороутер.ру" (правда пока практически никто не знает эту компанию).

Если Вы хотите посотрудничать с этой компанией или посотрудничать с её директором Витовым Виктором Валентиновичем, то сначала ознакомьтесь с материалами, представленными в этом журнале и по ссылкам.

Для Вашего же блага.
Иначе Вы можете быстро или не очень быстро, а иногда и через год или два сотрудничества очень и очень пожалеть о том, что связались с этим человеком.

Подробнее : http://vitov-victor.livejournal.com/6118.html

Итак, о фирме ООО "Аутороутер.ру"

Регистрационная информация:

Реквизиты
ИНН :7839454008
ОГРН:1117847534584
ОКПО:30700700
ОКАТО:40262565000
Основной вид деятельности: Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

Подкатегория: Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

Регистрация компании
Компания "Аутороутер.ру", общество с ограниченной ответственностью зарегистрирована 01.12.2011.
Руководитель компании
При регистраци компании "Аутороутер.ру",
общество с ограниченной ответственностью руководителем являлся — Генеральный директор: Витов Виктор Валентинович.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крупные производственные предприятия" Витова Виктора Валентиновича 27-04-2013 09:54


У Виктора Валентиновича есть производственное предприятие.

Виктор Валентинович основатель и бессменный директор
крупнейшего на Северо Западе производственного предприятия:

ООО "АутоРоутер.ру"

Адрес: наб р фонтанки, 116 кв 29


ИНН: 7839454008

Владелец: Витов Виктор Валентинович


Небольшое уточнение - Виктор Валентинович не только Владелец и Генеральный Директор этого предприятия, но он же и Главный Бухгалтер и единственный бессменный работник этого предприятия.
То ли потому, что работать с ним никто не хочет, то ли потому, что работать с ним никто не может.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интеллектуальная мина 24-04-2012 14:49


Тут некоторое время не встречался с людьми, которые мне и рассказали впервые про Витова Виктора Валентиновича (ВВВ).

И стал забывать вообще о таком феномене как ВВВ.
И очень рад был не думать о плохом.

Но тут как-то опять встречался с людьми, сохранившими не очень светлую память о Викторе Витове.

Они рассказали, что недавно наступили на старую мину, давно заложенную Виктором Валентиновичем.

У них заказчик в Москве.
Витов Виктор Валентинович для них (для заказчика из Москвы) делал некоторые модификации стандартной программы.

И, конечно, ВВВ "забыл", что тексты версии нужно обязательно хранить на рабочем компьютере.

А если говорить точнее - просто украл тексты версии и хранил их у себя дома.

И все было нормально некоторое время.

Но недавно этому заказчику потребовалась доработка отчета.

И тут выяснилось, что Виктор Валентинович тексты украл, копий не оставил, и теперь и заказчик и исполнитель находятся в глубокой .....

Даже затрудняюсь подобрать точный термин, где именно они находятся.
Но где бы они ни находились, сидят они там крепко.

Конечно, исполнитель сам виноват, что во-время не подстраховался.

Но нельзя же за каждым своим сотрудником ставить надсмотрщика и дублера.

Людям надо доверять.

Но, доверять Витову Виктору Валентиновичу, получается,
нельзя ни при каких обстоятельствах и ни за какие его обещания.

Виктор Валентинович сначала будет вам говорить хорошие слова,
потом будет на вас работать, иногда даже бескорыстно.
Потом он будет требовать все больше и больше денег за свои услуги.

А кончится все тем, что он вас кинет, обворует, подставит и испортит вам репутацию.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение Витова Виктора Валентиновича 13-04-2012 12:01


Каждый из нас имеет свое мнение.
Некоторые даже могут его сформулировать:)

Но имея своё мнение, надо понимать, что и другой человек имеет своё.
И если ты хочешь, чтобы уважали твое мнение, то ты должен уважать чужое.

А про Виктора Валентиновича несколько человек мне рассказывали, что у него есть глубокая вера в свою непогрешимость.
Совершенно не понятно, на чем основана такая вера.
Никто из тех, кто знает его не говорил о его каком-то повышенном уме или сообразительности. Часто даже напротив. Многие говорили о его удивительно узком кругозоре, удивительной неосведомленности, узости взглядов.

Но все как один говорят, о его удивительной вере в себя, и о контрасте между его верой и тем, что видят окружающие.

Для Виктора Валентиновича всегда было два мнения - одно его, второе - неправильное.
Заказчики даже боятся ему перечить, так как тут же получают обвинение в том, что они "пидарасы" и "нечего не понимают".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методы кидания заказчиков и работодателей от Витова Виктора Валентиновича 04-04-2012 10:02


Итак, продолжим рассказы о Витове Викторе Валентиновиче.

Еще кратко о его методах кидания своих заказчиков и работодателей.

Самый надежный и самый эффективный метод у Виктора Валентиновича - это
1. Взять себе заказчика. Желательно добиться единоличного ведения дел с этим заказчиком.

2. Далее Виктор Валентинович договаривается о небольших доработках программы.
Выполняет эти доработки и ставит программу Заказчику.

3. Но при этом он тексты крадет, утаскивает их домой, чтобы их не было на рабочем месте на фирме, где он работает в данный момент.
Это называется у него "привязать к себе заказчика".

4. В результате, фирма-работодатель, которая имела несчастье взять на работу Витова В.В. думает, что все тексты содержаться в полном порядке.
Даже немножко зная Виктора Валентиновича, работодатели пытаются проверять наличие текстов.
И там, на первый взгляд, все нормально - тексты программ есть.

5. Тем самым Витов Виктор Валентинович накрепко привязывает своих работодателей к себе.
А потом легко может их шантажировать.

Пока он работает, никто и не догадывается, что тексты он украл и унес домой. Он всегда может возобновить проект и его доработать, всегда может разобраться с текстами.

Но, когда Виктор Валентинович задумает уйти или задумает раза в два поднять цену заказчику, то сработают его заблаговременно заготовленные мины и ловушки.

Заказчики захотят доработать, другие программисты возьмут тексты.
И тут обнаружится, что
Виктор Валентинович заранее подготовил хорошие ловушки. Текстов с конкретными изменениями нету.
И теперь Витов В.В. легко может требовать с заказчика и 100 тыс. и 200 тыс. просто за то, что он им вернет украденные тексты.


Вот такие чудесные истории мне рассказали про нашего героя.
Для меня - истории поразительные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индексация 3 20-03-2012 12:10


Просто диву даешься, насколько плохо работает ЖЖ.
Я только столкнулся с ЖЖ, но уже понял, что он постоянно виснет.
Почему-то переделывает и искажает ссылки.
При сбоях постоянно теряется введенный текст.
Вот в этой ссылке
http://vitov_victor.livejournal.com/ почему-то подчеркивание автоматом заменяется на -. Ссылка становится неправильной.

На мой взгляд, работа ЖЖ - просто безобразна.

А вот этот пост http://vitov-victor.livejournal.com/1585.html

почему-то гораздо быстрее попал в индексы яндекса в этом журнале, чем в ЖЖ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индексация 2 20-03-2012 11:27


Первым в поисковиках (только в яндексе) появился текст
http://www.liveinternet.ru/users/vitov_victor/post208722210/

А сегодня в гугле появился твиттер https://twitter.com/#!/VitovVictor

Можем сказать, что твиттер через 9 дней после регистрации появляется в гугле. Это довольно неплохо, т.к. это самое быстрое, что появилось в гугле. Надо так понимать, что ЖЖ и через месяц может не появиться.

Вот соответствующий ЖЖ http://vitov_victor.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индексация 18-03-2012 16:53


Запись
http://www.liveinternet.ru/users/vitov_victor/post208722210/
появилась в поисковике.
Это удивительно. Запись от 28.02.12 появилась в поисковике около 17.03.12. Если и раньше, то не на много.
А удивительно то, что первой появилась запись из liveinternet, а не из ЖЖ.
Вот - наглядный пример явного преимущества liveinternet перед ЖЖ:)
Впрочем, это действительно вещь важная.

Но тут удивительно еще и другое.
Хваленый гугл, который вссегда и везде обгонял яндекс, на сей раз не только не обогнал яндекс, но и вообще не видит ни ЖЖ ни ЛИ с этими журналами.
Позор поисковикам, которые на самом деле ничего не ищут:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внезапность 02-03-2012 20:43


Электрик, подключая как-то дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
(с) где-то слышал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понять и простить. 28-02-2012 14:39


Как говорил знаменитый Бородач на вопрос, что с ним делать:
- Понять. Простить.

Точно так же хочется понять Виктора Валентиновича.
Почему вдруг он пошел на такие разбойные действия? Или не вдруг?

Мне тем более сложно его понять, т.к. я его не видел, но люди, с которыми я говорил, и которые его знают много лет, тоже не могут понять его.

А если не можешь понять, то не можешь и как-то взаимодействовать с ним.
Он устанавливает какие-то правила взаимодействия.
Но потом может их изменить, если ему это удобно.
Он просто скажет:
- Это же очевидно. Просто так и подразумевалось, хотя и не оговаривалось.

Знающие его люди утверждают, что просто у него наступил критический возраст.
Все-таки, 52 года - начался шестой десяток.

Витов Виктор Валентинович всегда очень любил деньги.
Причем, он их любил сильно и искренне.


Скорее всего, он вдруг понял, что стареет, что без денег он точно никому не будет нужен.
И ему захотелось любой ценой получать по-больше.
И он пустился во все тяжкие.

Хотя разумный человек понимает, что если даже очень сильно хочешь много получать, то все равно не надо идти воровать, преступать законы общества и законы морали.

Ведь так можно и банки пойти грабить.
Если очень сильно хочется много денег.


Если он вдруг остро захотел очень много денег, то его можно понять.
Не знаю, можно ли его простить. Это точно не ко мне вопрос.

Но вот иметь с ним дела точно не следует.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности характера 28-02-2012 10:24


Есть в характере у Виктора Валентиновича Витова одна особенность, которая может показаться очень неприятной тем, кто с ним столкнется.


Особенность состоит в следующем.

Вот, предположим, вы нанимаете Виктора Валентиновича наколоть вам дрова.
Допустим, договорились об оплате - 3 рубля.

Виктор Валентинович наколет вам дрова, получит свои 3 рубля и уйдет.

И кажется, что все нормально.

Только колотые дрова вы оставили во дворе. А на следующий день просыпаетесь - а дров нету.

Оказывается Виктор Валентинович посчитал, что так как он работал, колол дрова, то и результат его трудов полностью ему принадлежит. Или частично - в этом случае он умыкнет половину дров.
И проблема еще и в том, что вы никогда заранее не знаете, что придет в голову Виктору Валентиновичу.
Просто потому, что он искренне считает, что мир устроен именно так, как он думает, а все, кто думает иначе, чем Виктор Валентиновчи - козлы и уроды, которые просто ничего не понимают.

Так как Виктор Валентинович занимается компьютерами, то и вместо дров он тырит компьютерные программы и авторские права на компьютерные программы.

И когда в древности он работал в www.restoran.ru, он тоже вел себя так, как ему хотелось, руководство игнорировал, а результаты труда считал своими.
Аналогично он себя вел и в Топплане. Когда его уволили по собственному желанию из ТопПлана, то, конечно, он спокойно упер все тексты программ, которые он писал, но даже еще прихватил и все остальные программы, которые были ему доступны.

Если бы он работал в фирме Микрософт, то он на следущий же день после увольнения из фирмы Микрософт стал бы торговать Windows-ом.

Он бы говорил:
- Я же разработчик Windows, значит права на него частично принадлежат и мне, значит я его могу продавать.

И стал бы предлагать всем Windows, но дешевле, чем продает сама фирма Микрософт.

И именно это Виктор Валентинович сейчас и делает: продает продукцию Топплана, но немного дешевле, чем сам Топплан.

Сам я, Виктора Валентиновича не видел, но мне рассказывали о нем люди, заслуживающие доверия.

И эти люди чуть не плача говорили о том, что как же можно так низко пасть, чтобы обворовывать и грязно ругать ту фирму, в которой ты только что работал.

Я советовал этим людям элементарно подать в суд на Виктора Валентиновича, но они не хотя шума, они не хотят скандалов, они не хотят суда.
Хотя я лично не сомневаюсь, что они легко бы выиграли суд.

Так что, Бог судья этому Виктору Валентиновичу.
А нам всем наука и предостережение - никогда не пересекаться с ним и не иметь с ним никаких дел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витов Виктор Валентинович. Страна должна знать своих "героев". 28-02-2012 09:21


Витов Виктор Валентинович.

Страна должна знать своих героев.
Вдруг кто-то решает для себя вопрос - можно ли иметь дела с Витовым Виктором Валентиновичем, и чего можно от него ожидать.

Дел с Витовым Виктором Валентиновичем лучше не иметь никаких, и лучше вообще держаться от него по-дальше.

Это человек, который называет себя программистом,
специалистом по ИТ,
специалистом в автоматизации транспортной логистики и ещё много в чём специалистом.

На самом деле он только пустой и опасный болтун, вор и кидала.

Виктор Валентинович - это маленький, старый, тщедушный, седой человечек.
Болезненный, страшно закомплексованный и очень самолюбивый.
Ему уже слегка за 52 года, и это породило в нем обострение всех его комплексов.

Так как он маленький и старенький, то это и составляет основу его обширных комплексов.

Комплекс Наполеона у него с детства, а комплекс старой девы «Я старая, меня теперь никто не полюбит без денег» у него сформировался с возрастом.


Эти комплексы сочетаются в нем с врожденной трусостью и воспитанной с детства псевдоинтеллигентностью.

Главное, что вы можете от него ожидать - он войдет к вам в доверие, потом вас кинет, обворует и ещё и опорочит и обмажет грязью, самой хорошей и жирной грязью.

Причем, как все воры и кидалы, он сделает это искренне, в полной уверенности, что он прав, что это жертва такая плохая, что с ней нельзя поступить иначе.

В декабре 2011 года он окончательно поссорился с фирмой Топплан (Topplan), где работал последние годы.

До этого (до ТопПлана) он работал в фирмочке по раскрутке www.restoran.ru, откуда его выгнали за его скрытую деятельность против фирмы.

Причем выгнали его просто как мелкого вредителя, когда чаша терпения тамошнего директора переполнилась.

Из Топплана Витов уволился формально по собственному желанию, но фактически тамошний директор устал от постоянных безобразий Витова и уволил его.
Витов во время работы в Топплане, как всегда, стремился работать только на себя, всячески обворовывал фирму, втайне от директора, выполняя от себя лично часть работ с заказчиками фирмы.
Витов, везде, где только мог просил заказчиков платить не той фирме, где он работал, а ему лично.
В полном соответствии с этим, Витов В.В. вел (во всяком случае последние годы работы) все дела на фирме так, чтобы как можно удобнее и как можно денежнее можно было бы кинуть фирму, уходя из неё.
Он стремился все дела замкнуть на себя, все программы и все данные скопировать себе домой, стремился, чтобы не было толковых помощников, которые могли бы разобраться в его делах. Стремился сделать все, чтобы уйти из фирмы, утащить все программы и максимальное количество заказчиков утащить с собой.

Если есть сомнения - вы можете просто позвонить на фирму Топплан и узнать мнение фирмы об этом человеке. Можете позвонить таким заказчикам как например Балтика или другие фирмы.
И сможете узнать, как Витов предлагал им услуги Топплана оказать лично и дешевле, но чтобы платили лично ему, а не фирме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание блога 28-02-2012 09:10


Меня попросили создать краткий блог о таком человеке, как Виктор Валентинович Витов.

Этот человек отсутствует в Интернете. И о нем не стоило бы вообще говорить.

Но человек этот очень опасный и вредный, поэтому нужно немного рассказать о нем, чтобы люди могли знать правду, и чтобы они не пострадали от него так, как пострадали многие другие люди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Vitov_Victor 28-02-2012 09:06


Старая скандальная баба, которую никто не возьмет замуж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии