• Авторизация


Особенности характера 28-02-2012 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть в характере у Виктора Валентиновича Витова одна особенность, которая может показаться очень неприятной тем, кто с ним столкнется.


Особенность состоит в следующем.

Вот, предположим, вы нанимаете Виктора Валентиновича наколоть вам дрова.
Допустим, договорились об оплате - 3 рубля.

Виктор Валентинович наколет вам дрова, получит свои 3 рубля и уйдет.

И кажется, что все нормально.

Только колотые дрова вы оставили во дворе. А на следующий день просыпаетесь - а дров нету.

Оказывается Виктор Валентинович посчитал, что так как он работал, колол дрова, то и результат его трудов полностью ему принадлежит. Или частично - в этом случае он умыкнет половину дров.
И проблема еще и в том, что вы никогда заранее не знаете, что придет в голову Виктору Валентиновичу.
Просто потому, что он искренне считает, что мир устроен именно так, как он думает, а все, кто думает иначе, чем Виктор Валентиновчи - козлы и уроды, которые просто ничего не понимают.

Так как Виктор Валентинович занимается компьютерами, то и вместо дров он тырит компьютерные программы и авторские права на компьютерные программы.

И когда в древности он работал в www.restoran.ru, он тоже вел себя так, как ему хотелось, руководство игнорировал, а результаты труда считал своими.
Аналогично он себя вел и в Топплане. Когда его уволили по собственному желанию из ТопПлана, то, конечно, он спокойно упер все тексты программ, которые он писал, но даже еще прихватил и все остальные программы, которые были ему доступны.

Если бы он работал в фирме Микрософт, то он на следущий же день после увольнения из фирмы Микрософт стал бы торговать Windows-ом.

Он бы говорил:
- Я же разработчик Windows, значит права на него частично принадлежат и мне, значит я его могу продавать.

И стал бы предлагать всем Windows, но дешевле, чем продает сама фирма Микрософт.

И именно это Виктор Валентинович сейчас и делает: продает продукцию Топплана, но немного дешевле, чем сам Топплан.

Сам я, Виктора Валентиновича не видел, но мне рассказывали о нем люди, заслуживающие доверия.

И эти люди чуть не плача говорили о том, что как же можно так низко пасть, чтобы обворовывать и грязно ругать ту фирму, в которой ты только что работал.

Я советовал этим людям элементарно подать в суд на Виктора Валентиновича, но они не хотя шума, они не хотят скандалов, они не хотят суда.
Хотя я лично не сомневаюсь, что они легко бы выиграли суд.

Так что, Бог судья этому Виктору Валентиновичу.
А нам всем наука и предостережение - никогда не пересекаться с ним и не иметь с ним никаких дел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Особенности характера | Vitov_Victor - Дневник Vitov_Victor | Лента друзей Vitov_Victor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»