• Авторизация


Витов Виктор Валентинович. Страна должна знать своих "героев". 28-02-2012 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Витов Виктор Валентинович.

Страна должна знать своих героев.
Вдруг кто-то решает для себя вопрос - можно ли иметь дела с Витовым Виктором Валентиновичем, и чего можно от него ожидать.

Дел с Витовым Виктором Валентиновичем лучше не иметь никаких, и лучше вообще держаться от него по-дальше.

Это человек, который называет себя программистом,
специалистом по ИТ,
специалистом в автоматизации транспортной логистики и ещё много в чём специалистом.

На самом деле он только пустой и опасный болтун, вор и кидала.

Виктор Валентинович - это маленький, старый, тщедушный, седой человечек.
Болезненный, страшно закомплексованный и очень самолюбивый.
Ему уже слегка за 52 года, и это породило в нем обострение всех его комплексов.

Так как он маленький и старенький, то это и составляет основу его обширных комплексов.

Комплекс Наполеона у него с детства, а комплекс старой девы «Я старая, меня теперь никто не полюбит без денег» у него сформировался с возрастом.


Эти комплексы сочетаются в нем с врожденной трусостью и воспитанной с детства псевдоинтеллигентностью.

Главное, что вы можете от него ожидать - он войдет к вам в доверие, потом вас кинет, обворует и ещё и опорочит и обмажет грязью, самой хорошей и жирной грязью.

Причем, как все воры и кидалы, он сделает это искренне, в полной уверенности, что он прав, что это жертва такая плохая, что с ней нельзя поступить иначе.

В декабре 2011 года он окончательно поссорился с фирмой Топплан (Topplan), где работал последние годы.

До этого (до ТопПлана) он работал в фирмочке по раскрутке www.restoran.ru, откуда его выгнали за его скрытую деятельность против фирмы.

Причем выгнали его просто как мелкого вредителя, когда чаша терпения тамошнего директора переполнилась.

Из Топплана Витов уволился формально по собственному желанию, но фактически тамошний директор устал от постоянных безобразий Витова и уволил его.
Витов во время работы в Топплане, как всегда, стремился работать только на себя, всячески обворовывал фирму, втайне от директора, выполняя от себя лично часть работ с заказчиками фирмы.
Витов, везде, где только мог просил заказчиков платить не той фирме, где он работал, а ему лично.
В полном соответствии с этим, Витов В.В. вел (во всяком случае последние годы работы) все дела на фирме так, чтобы как можно удобнее и как можно денежнее можно было бы кинуть фирму, уходя из неё.
Он стремился все дела замкнуть на себя, все программы и все данные скопировать себе домой, стремился, чтобы не было толковых помощников, которые могли бы разобраться в его делах. Стремился сделать все, чтобы уйти из фирмы, утащить все программы и максимальное количество заказчиков утащить с собой.

Если есть сомнения - вы можете просто позвонить на фирму Топплан и узнать мнение фирмы об этом человеке. Можете позвонить таким заказчикам как например Балтика или другие фирмы.
И сможете узнать, как Витов предлагал им услуги Топплана оказать лично и дешевле, но чтобы платили лично ему, а не фирме.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витов Виктор Валентинович. Страна должна знать своих "героев". | Vitov_Victor - Дневник Vitov_Victor | Лента друзей Vitov_Victor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»