• Авторизация


Экономим место в детской комнате. 21-10-2013 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас активно занимаюсь экономией пространства.Детские кровати меняю на двухярусную,письменный стол под окно с рабочим местом для двоих,может еще комод поставлю.Уже предвкушаю это "поле для гольфа".Вот подборка кроватей.
[700x471]


[700x490]


[700x471]


[700x477]


[700x527]


[700x471]


[650x663]


[650x674]


[650x668]


[650x668]


[600x700]


[650x673]


[466x700]


[554x700]


[642x700]


[650x650]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ванда 21-10-2013-14:16 удалить
Я приветствую двух ярусные кровати.Практично и красиво.
BuJIka 21-10-2013-14:48 удалить
Ответ на комментарий Ванда # Да, когда в семье 2 и более детей это разумный вариант. Но большинство представленных вариантов не рассчитаны на то, что дети растут и иногда за год вырастают и вытягиваются. Получается приедет ребенок из лагеря или с каникул от бабушки а кровать ему мала. . Но это чисто мое мнение...
Елок 22-10-2013-16:49 удалить
Есть еще один момент, применительно к нашим квартирам . Высота помещений, в основном у нас 2 м50 см. И если учесть, что на нижней кровати ребенок должен сидеть не упираясь головой во второй этаж, то на верхней посидеть уже не получится... По этому для таких интерьеров нужны потолки повыше наших.
да и метраж наших комнатушек в этих картинках не учтен,даже если это квартиры не хрущевки
22-10-2013-23:43 удалить
Да, очень практично и можно сделать красиво, но к сожалению есть опыт знакомых, когда ребенок сам остается не очень доволен кроватью наверху. Наверху всегда теплее - душно - ребенок потеет. И лишний раз с ребенком не посидишь, спинку не погладишь, книжку не почитаешь, перед сном не расспросишь как у него дела.. Не знаю возраста ваших детишек, но мне кажется такие кровати все-таки для детишек постарше. ну лет с 10.. когда ребенок более самостоятелен и нет такой зависимости от мамы. [/QUOTE]
22-10-2013-23:45 удалить
Да, очень практично и можно сделать красиво, но к сожалению есть опыт знакомых, когда ребенок сам остается не очень доволен кроватью наверху. Наверху всегда теплее - душно - ребенок потеет. И лишний раз с ребенком не посидишь, спинку не погладишь, книжку не почитаешь, перед сном не расспросишь как у него дела.. Не знаю возраста ваших детишек, но мне кажется такие кровати все-таки для детишек постарше. ну лет с 10.. когда ребенок более самостоятелен и нет такой зависимости от мамы.
22-10-2013-23:46 удалить
немного накосячила..((
23-10-2013-09:28 удалить
У некоторых моих знакомых были такие кровати, и в итоге они от них отказывались, либо распиливали, либо покупали новые. Поначалу идет война кто будет спать вверху, а потом наоборот, не нравится детям спать на верху.
На втором фото на окне стоит баран-вот уж точно экономия пространства,как уж без него?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экономим место в детской комнате. | Панамочка - Дневник Панамочки | Лента друзей Панамочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»