• Авторизация


Торт без выпечки. 04-07-2013 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты:
-печенье 24 шт+на обсыпку
-творог 250 гр
-сметана 5 ст л
-сахарная пудра 3 ст л
-масло сливочное 100 гр размягченное
-чернослив по вкусу
-какао для украшения
-кофе, уже готовый, немного

Творог перемешать с сах. пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости). Добавить масло. Чернослив распарить, порезать.
Форму подходящую выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья.
Дать пропитаться.

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт без выпечки. | Панамочка - Дневник Панамочки | Лента друзей Панамочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»