• Авторизация


Зачем нужна клавиша Windows... 17-08-2012 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие, наверно, задавали себе вопрос - ЗАЧЕМ на клавиатуре компьютера клавиша с логотипом Windows. Некоторые пробовали нажать на нее. После нажатия появлялась панель Пуск. Отсюда можно было перейти в некоторые папки, запустить программы, в которых недавно работали, перейти в Панель управления, отключить-перезагрузить комп. А между тем эта клавиша таит в себе гораздо больше возможностей для управления компьютером. Посмотрите ролик,чтобы узнать побольше об этих возможностях...

Здесь еще уроки
Что можно скачать бесплатно
Из блога Егоровой Татьяны

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем нужна клавиша Windows... | НатаВ - Дневник НатаВ | Лента друзей НатаВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»