• Авторизация


Оригами отдыхает 29-05-2012 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Оригами отдыхает

Ну все.... теперь я точно спать, а вы смотрите на этот вынос мозга сами. Можете даже потратить пять минут и сделать себе такую же штуку 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
gallevera 02-07-2012-10:05 удалить
да классная штука,я такую делала только немного по другому принципу сборки.Интересно в руках повертеть


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригами отдыхает | НатаВ - Дневник НатаВ | Лента друзей НатаВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»