• Авторизация


бисквит 20-02-2012 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

БИСКВИТ

Понравилось ?Оставьте отзыв.


[430x288]




Это совсем не сложно, только нужно немного потренироваться.
Ингредиенты для бисквита:

мука - 1 ст.
сахар - 1 ст.
яйца - 4 шт.
ванилин

Рецепт приготовления бисквита:
1. Первым делом отделим белки от желтков. Белки начинаем взбивать миксером на небольшой скорости, постепенно всыпая сахар и ваниль.
2. Когда белки взбились, добавляем желтки, продолжая взбивать массу.
3. Аккуратненько, не торопясь, начинаем просеивать муку в массу, помешивая ложкой до однородной массы.
4. Выливаем тесто для бисквита в смазанную маслом форму для выпечки и выпекаем 20-25 мин. при температуре 180-200 градусов.
Ни в коем случае нельзя открывать дверку духовки во время выпечки, иначе бисквит осядет. Лучше вообще не издавать громких звуков, когда вы печете бисквит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ спасибо за рецепт попробуем испечь
Ответ на комментарий Шуроповерт # НА ЗДОРОВЬЕ.ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бисквит | Шуроповерт - Дневник Шуроповерт | Лента друзей Шуроповерт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»