Дневник Шуроповерт
10-02-2012 16:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote