• Авторизация


Дневник Шуроповерт 10-02-2012 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
 
  ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ   очень рада новым знакомствам.


                                           Приглашаю  СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!

[показать]

 

Romaui 10-02-2012-17:22 удалить
Омар Хайям? ;)

Не буду чрезмерно помпезным, просто стану постоянным читателем. :)
Ответ на комментарий Romaui # Да, он самый, Хайам )
esoterick 10-02-2012-22:24 удалить
Привет
Приглашаю на огонек, у меня много интересного, полезного, смешного и познавательного.
Если понравится - добавляйся в друзья
Хорошего настроения!
axchar 11-02-2012-11:28 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Приглашаю посетить мой блог. У меня огромное количество печатных периодических изданий, которые можно скачать бесплатно!
Ссылка на страницу блога с журналами.


[показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Шуроповерт | Шуроповерт - Дневник Шуроповерт | Лента друзей Шуроповерт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»