• Авторизация


сердце 08-04-2016 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взрыв мозга!!! эмоций через край...
Никто не виноват и вот тебе прощай.
Сердце в груди разрывается...
Кричу громко -сука.
Секунды рождаются
На полу лежу, больно и страшно.
Без тебя не могу,пропасть!!!
Может и я отважна?!!!
Наплевать, закрываю я в душу двери...
А сердце кричит «Я ему верю»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сердце | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»