сердце
08-04-2016 10:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взрыв мозга!!! эмоций через край...
Никто не виноват и вот тебе прощай.
Сердце в груди разрывается...
Кричу громко -сука.
Секунды рождаются
На полу лежу, больно и страшно.
Без тебя не могу,пропасть!!!
Может и я отважна?!!!
Наплевать, закрываю я в душу двери...
А сердце кричит «Я ему верю»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote