• Авторизация


про несложное 03-08-2016 20:27


И однажды я написала ему. Просто и коротко, попросила прощение. Хотя если честно ему, то оно меньше всего было нужно. И я спустя эти годы так и не научилась думать о других? сомневаюсь, что я хотела услышать от него? Прощаю! а может просто его «все хорошо»! Прошло так много времени и все, что было оно в прошлом, почему люди всегда думают о прошлом? Даже когда счастливы в будущем. Я конечно не так наивна, как раньше и прекрасно понимаю, как все могло сложиться. И хорошо, что тогда он был хладнокровным и не вернулся. Потому, что все должно было, закончится красиво, и я должна была просто пострадать. И я пострадала, поплакала в подушку. Послушала слезливые песни, а потом четко все осознала. И поняла, уже окончательно , что мы не вместе. Хотя спустя месяц он приходил, я дверь не открыла, а через месяца два он накурился и позвонил. Диалог не сложился, я просто повесила трубку. Я выплакала его, я стала другой. Мы встречались периодически, в уголках нашего города. Я внимательно смотрела в его глаза , как он следил за мной. Он всегда пытался заговорить, но я бежала от этих разговоров. Я бегала от нежности, которая все чаще меня душила. И спустя много лет я все таки просила прощение! Но я так и не смогла сказать, что я ему благодарна, хотя это ему нужно меньше всего .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про наркотики 17-05-2016 21:40


Думаю об этом слишком часто. И очень жутко об этом писать. Самое страшное, когда - это происходит с твоими близкими, любимыми людьми. Когда это творится в твоей семье, за твоей дверью. Ужасно когда ты знаешь значение слов ск, скорость, тарелки итд. Когда ты не понимаешь, как помочь? И вообще можно ли помочь? Когда ты плачешь, молишься, когда больше нет границ. Еще ты ищешь, силы бороться и каждый день не дает тебе право на полный вдох. Все рушится быстро в ванне, туалете. Не важно, где и когда ты найдешь погремушку (любимую вещь) закладку или еще что, то для тебя новое. И ты не играешь никакой роли в этом, даже если ты уйдешь, ничего не изменится. Это вопрос времени. А люди, употребляющие, не контролируют себя, а уж тем более время. Не знаю, как и когда спасали других, не знаю статистику и даже не смотрю. Знаю одно, центры не помогают, храмы, где работают, а потом молятся тоже. Хотелось бы верить в гипноз и силу воли, но, наверное, это у единиц, да и то срываются. Есть ли будущее у зависимых людей? Есть ли у вас зависимые люди в семье? Про алкоголь я вообще молчу. Хотя под алкоголем столько ребусов в голове. Остается только надежда, остается вера, и любовь к людям, которые тебе не безразличны. Каждый имеет право на шанс , но не когда это пятый, сто двадцать пятый
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

про дурку 10-05-2016 08:05


Мне до безумия не хватает тебя. Меня нельзя понять, да я и не требую. Не требую внимания и чьих- то песочных часов на свою персону. Мне лишь бы вы были здоровы и счастливы, а до остального и дела нет никакого. У меня день за днем катастрофа, то аврал, то работа, то вязанье или шитье. Хотя это все не мое. Я пишу тексты, где порой уловить смысл довольно таки тяжело. Я дышу через раз, не пытаясь найти ничего. Мне так хочется очутиться в дурманной стране, где все курят, бухают. Ну так хочется мне ) Потом в голове какой то перескок, перехват, а может захват всех моих мыслей. И я снова думаю о тебе, о нашем будущем и о завтрашнем дне. Подбираю слова - это дорого. Это легче чем обманывать себя, что ты уже дома. Это просто как дважды два, я с тобой рядом. Это легче мечты. Записать бы наши слова, взгляды и все разговоры. Вот тогда бы я поняла как мне все знакомо. Мне так важно знать, что ты рядом, я дурная знаю, тебе это надо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
друг 2011 08-04-2016 10:08


Лучший друг
Надежный товарищ
Верный парень
Для кого то он не красавец
Слова, что с губ слетают
Надолго в голове застревают
Умеет бить по слабому
(Очень и очень больно)
Ему не сидится на месте спокойно
Делает поступки от которых любая девушка сходит с ума!
Его принципы - это его сторона
Темной ли слабой души
Мне не понять
Он голодный
И лишь хочет спать.....................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желание 2012 08-04-2016 10:07


Мне хочется знать!
Что у него все хорошо.
Мне хочется слышать!
Что я не была лучшей.
Мне хочется верить!
Что он не забыл черты моего лица.
Мне хочется понять !
Что творится в его голове!
Мне хочется хоть на минутку почувствовать!
Что чувствует он.
Мне хочется быть рядом!
И знать что это не навсегда...
По тому что на всегда просто не интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердце 08-04-2016 10:05


Взрыв мозга!!! эмоций через край...
Никто не виноват и вот тебе прощай.
Сердце в груди разрывается...
Кричу громко -сука.
Секунды рождаются
На полу лежу, больно и страшно.
Без тебя не могу,пропасть!!!
Может и я отважна?!!!
Наплевать, закрываю я в душу двери...
А сердце кричит «Я ему верю»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
он 2011 08-04-2016 10:02


Он гораздо выше, скулы точеные, глаза карие.
Много курит чаще выпивает,
Ненавидит откровения и фразу: - я беременна.
Она до сих пор гадает что их связывает!
И почему он приходит к ней изрядно выпивший.
От него запах сигарет и женского парфюма.
Она кутает его в одеяло ставит тазик возле дивана.
Она давно выучила его фразы и телодвижения.
Он сам не понимает почему ее сжигает.
Он ее не то что бы любит, но его влечет к ней манит, как к магниту.
И он пытался остепениться…. Но все попытки кончились бегством,
А она не пилит не требует к себе повышенного внимания,
Она вроде бы все понимает …
Иногда приходит, она утыкается носом в грудь и говорит:- может хватит так, я устала!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где - то в другом городе 2012 08-04-2016 09:54


Она такая знает себе цену… чует твои нервы и смотрит на вены… ты понимаешь что завис на ней... температура перевалила за 42! Люди не живут а выживают, глотаешь жаропонижающие и тело остужаешь! На тебя смотрят как на душевно больного друзья и знакомые и уже не в силах успокоить душевную структуру! Ты начинаешь бегать по утрам и принимать холодный душ, лишь бы не бредить той, что с глазами зеленными улыбкой и поведением отстраненным! Потом срываешься пишешь «я влюблен!!! переезжай ко мне, я детей хочу от тебя» Она типо не сейчас , все дела дела… смайлики посылает в инвиз … ты удаляешь ее и потом валяешься на полу с одной мыслью (не звонить , не писать)она встречается с тобой случайно в ближайшем супермаркете, улыбается целует тебя и кричит что - то наивное в своем стиле!!! Ты долго куришь и смотришь как она уходит… уже нет сил бороться , в этом же супермаркете покупаешь что - то с градусами… и потом долго запиваешь ее это милое наивное звенящее в ушах.Проходит неделя, вторая , спустя месяц ты уже не вспоминаешь ее черты лица, уже не помнишь оттенок ее волос … и вот спустя год где то в другом конце города,абсолютно случайно встречаешь эти глаза и пытаешься собрать их из сотни осколков! И натыкаешься на шипы выходящие из под футболки…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
абонент не доступен 2011 08-04-2016 09:50


Она не позвонила! Первый день, когда она не позвонила, а ты вздохнул с облегчением.Она такая странная перестала переживать, где ты и с кем. И больше не бесит своим нытьем и постоянным вопросом «все в порядке?» День четвертый, когда она перестала звонить,ты был не скончаемо рад и поехал гулять с друзьями. День восьмой она перестала звонить и уже систематически не пишет. Внутри блаженство и чувство полной свободы. Через недели две ты посылаешь какую то дурацкую фразу : - привет! как ты там? Она как не в чем небывало : - привет, все хорошо и смайлик! Ты снова провалился в работу. Прошла еще неделя, а что то не хватает где же ее «утро доброе жизнь прекрасна!!!» А она не звонит, не пишет,не шлет смайлики в инвиз. И больше не ругает потому, что ты забыл поесть, уже, не спрашивает тепло ли ты одет. И вроде бы вот она твоя свобода и ты не чем не ограничен. Уже давно не злился, так как раньше, что она не вовремя. И мысль по голове ведь не говорила, люблю и скучаю, при встрече вставала на носочки и тянулась к уголкам твоих губ. Странная она была странная!!!Атеперь она the number is not available now, try to call back later!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весенняя шизофрения 2011 08-04-2016 09:47


А все могло случится иначе,
Кофе по утрам ничего не значил.
На столе бардак и уже любимый компьютер.
Хаос в голове - это весенние утро!
Глянец какой то прошлогодний.
Толи я дурная то ли частично не по погоде.
Переписываюсь по аське,
Шлю странные тексты.
Музыка на зайцах
Вконтакте фотки
В однокласниках темы
В словах теоремы.
А в сердце эпиграф к пустой главе.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"дочка"2011 08-04-2016 09:39


"Дочка послушай, взгляд у отца был хмурым и не преступным. Просто сядь и послушай! Будь нежной и ласковой и даже если тебя обидит кто - то подари ему частицу нежности ласки возможно капельку любви. Пусть это будет теоретически возможно, не кричи туши свои эмоции просто гаси как при пожаре. Научись быть сдержанной!!! Когда тебе говорят о любви (он улыбнулся и сделал из стакана глоток)любовь - это светлое чувство, оно понимаешь дано не многим. Любовь читается в глазах в поступках… слова милая это другое! Слова - это ретушь. Однажды ты многое сможешь понять и раз так вышло, что ты у меня сильная, оставайся такой. Просто будь добрее, тот кто будет с тобой даже возможно секунды он сможет запомнить тебя с такой стороны как я тебя вижу. Ты у меня одна(он встал поцеловав меня в макушку) Доча и если кто - то тебя обидит это будет начало, начало конца!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"очвидец" 2012 08-04-2016 09:38


Он стоял в стороне и смотрел на ребенка, который вызывал улыбку. Мальчишка бегал вокруг маминых ног и заливался смехом, он был не один, кто невольно улыбнулся и наблюдал за таким вот счастьем. Присмотревшись фигура мамы показалась знакома,походка, он судорожно начал вспоминать и отматывать в память тот момент где была эта фигура, взглянув на ребенка его передернуло и мурашки пробежали галопом по спине. Воспоминания накрыли до него донеслись крики, девушка в слезах , он на коленях просит прервать беременность, приводит доводы мотивация уже абсолютно бессмысленна, девушка лишь качала головой из стороны всторону и тогда кричал, метался как будто он был вне воле – Алла ты испортишь нам жизнь! Безумный и опустошенный взгляд Аллы совсем погас, будто в ней умерла жизнь, не смотря на зарождение новой. Он тогда очень хорошо приложился по ее щеке, смачная пощечина сразу же стала багровой. Она выбежала в слезах порвав последнюю тонкую нить , что их связывала. После не писала не звонила не ставила его в известность. Он тогда на эмоциях пил много и долго,практически не просыхал, потом взял себя в руки иногда конечно срывался и забывался в объятиях красивых, но очередных девушек. А сейчас она в парке с ребенком она его Алла, его бывшая Алла. Сколько лет прошло, перебирал даты и числа в голове вроде два, нет три с половиной. Нервно сглотнул, на несколько секунд он закрыл глаза, разум отказывается верить. А в это время малыш и мама уже были увлечены новой игрой. Он не мог пошевелиться не мог ничего понять. А ребенок как две капли воды похож на него.В тот момент он понял что все чем он жил ранее это не так было важно, тогда когда она перешагнула через порог в слезах , тот момент был важен. Тогда она уходила и уносила с собой маленький миг счастья и ей не нужен больше он, она любит только этого мальчишку с огромными зелеными глазами, который держит ее за руку и называет мамой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про трэш 2011 08-04-2016 09:31


Можно врать себе и тем окружающим людям! что не смогли бежать по утру, может конечно дальше копать и не куда и поэтому я на краю стою.Что усталые черты моего лица и не плачу я и не жалуюсь , просто такое начало , что и не видать конца! Я сижу одиноко и чувствую одиночество , вроде только его высочество посещает меня иногда! Он приходит снимает одежды и корону в сторону, чтоб я видела его обнаженным, чтоб я чувствовала его мурашками по спине. А в глаза у меня белый флаг я давно его подняла, просто так интересней играть, просто может дней через пять, а потом вдоль дороги идти шатаясь на каблуках. Если б видел глазами строгими он наверное на ругал! Он ругается и смотрит снимая скальп, но ему больше нравится мое сердце ногами пинать. Я уеду к маме и звоню по дороге подруге буду в трубку нервно рыдать ! а потом шутить о погоде и рассказывать, что излечилась от контроля и от дороги, и что ноги мои бедные ноги все в мозолях начали заживать! Она выслушает не станет перебивать. Она любит меня очень любит, вот душевная связь твою мать! никому никогда не понять...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про сутулость 2011 08-04-2016 09:24


Плачет и насмехается, глупые людские чувства. Просто как то так получается, что любить не искусство нет, не искусство. За горизонтом сегодняшним наступит завтра, и она опять уйдет! уйдет, считая шаги и пространство станет пустым. Мне хотелось обнять ее сутулые плечи, но ей тяжело дышать моя плоть ее не излечит. Она улыбается измученно я заметил,выглядит хорошо и при встречи клянется, что время лечит. Вроде все хорошо от чего же уходишь ты в ночь или по утру не можешь заснуть? Я переживаю нервно курю и скулю. Я спасаю тебя, но ты как утопленник тянешь меня на дно! А после спасения уходишь сжимая свое нутро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про 2011 08-04-2016 09:18


Последнее,что он видел это ее затылок в дверном проеме, он смотрел ей в след. Вся жизнь сплошной праздник, вечеринки тематические и не очень, походы в кино и кафе,просто встречи и посиделки с пивом вином, коктейлями! Спиртное всегда прилагалось и предлагалось. В этот вечер она работала. Она старательна во всем; прекрасно готовит, дома всегда чистота и порядок, она идеальна, если исключить ее упорство. Она начала жить с ним не давно, а до этого в его квартире царил хаос. Как то заладилось у них на одной из таких вечеринок, встречи, конечно, не были частыми, но он очень быстро понял в какую сторону нужно двигаться. А сегодня когда она зашла в квартиру где они жили, у порога стояли женские и совсем не знакомые туфли, в прихожей лежали чулки на дверях повисло усталое платье. Дрожащие руки выдавали эмоции, время было около 9, спокойно она собрала свои вещи, он еще спал с девушкой, когда она помыла посуду. В косметичку собрала все принадлежности, и положила аккуратно зубную щетку. Так спокойно и тихо она закрыла глаза, прокрутив все это вголове. Не заходил у них разговор о любви, просто было удобно, просто было приятно, и просто он не был таким как все. У выхода она обернулась, и в головеее зафиксировалось эта картина. Он только увидел затылок даже сказать ничего несмог. Повернулся посмотреть на девушку, спит тушь размазалась, немного даже запачкала подушку. Шаткой походкой доковылял до кухни, посмотрел на порядок и на собранные бутылки. Смутные события вчерашнего вечера проносились у него в хмельной голове. После наступили дни одиночества, чаще один в пустой захламленной квартире. Чаще с выпивкой и мыслях о ней. Долго и упорно рылся в своих чувствах, искал ответы на вопросы, Так и не смог найти нужного. В один из таких вечеров позвонил друг, мол замуж твоя выходит, счастливая и такая красивая!! Предварительно поговорили о том как ему тяжело и о том что скучает он по ней безмерно, но раз она так счастлива….
Недели три без нее и он включил музыку лег на диван , через два дня его нашли лежащим на полу , после вскрытие покажет что он умер из за острой сердечной не достаточности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"памятное" 08-04-2016 09:13


То лето было жарче предыдущего, я шла в легком сарафане в руках несла сандали, в искаженных витринах была болезнено худой и страшной. Он шел рядом, курил парламент. Я не проронила ни одной слезинки, он всматривался в мои черты лица, пытаясь забрать как можно больше эмоций, когда мы сравнялись в шагах, я прикусила губу, он шел говоря откровенно как хочет меня, как любит, только в большенстве случаев он трахает мой мозг , а не мое тело. Больше половины слов я не стала разбирать, больше половины и не нужно было! Он отчаянно пытался прикоснуться ко мне. Я уворачиваюсь от телесных прикосновений глатая дым от сигарет, но не плакала , ни капли, стойко держала себя и сжимала кулак. Он набросился с яростью на меня и сжал в обьятиях, до моих ушей доносились отрывки слов люблю, она , значит, больно , милая. И терялись где - то в пустотах сознания. И вот когда я стою сжатая в кольце рук, он меня кутает в обьятиях, гладит волосы, целует в шею. Чувствую, что во мне что - то гаснет, уходит, умирает, сжигая меня изнутри петляя. Я смотрю на его губы не смею поднятся выше. Он перебирает струны моей души, глаза мои стеклянные, я помню как курила гашишь и заливала это сорока градусами. Я изучала его ресницы, громко пела на теотральной и прохожие смотрели нормально. В глубине меня заливали штормы, он так привык меня любить, а сейчас нужно ехать к ней, Он говорил, а я буд -то оглохла. Но не плакала больше не плкала и казалось я ступаю ногами по стеклам, но ни капли ни капли , ни одной слезинки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Он умеет улыбаться" 08-04-2016 09:11


Что можно сказать о влечении?! я вовлечена в игру с организмом. Мозг он не постоянен и поэтому спешит обмануть. Я вижу его лицо, я чувствую запах его порфюма. Я перебираю фразы в голове и кажусь самой себе неуклюжей и глупой. Если он рядом я хочу уткнуться ему в ключитцу и желательно отключится так до следущего утра. Я целую его лицо и не знаю, что сказать кроме слез! Он улыбается , а для меня наступает финиш. Я постоянно мерзну и льну к нему всем телом, он меня берет в охапку и отогревает где - то под ребрами. Пальцы впиваются в кожу возле лопаток, он лишь молвит : -не оставляй следы...Он давит на педаль авто я смотрю на его профиль и не побритую щитину. Сердце застревает, меняет ритмы. Мне не больно и даже немного спокойно, он улыбается своей манерной улыбкой и целует в щеку. Я отпускаю его....на пальцах своих унося его запах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"13.11.11. С" 08-04-2016 09:09


Я заплаканная, злая,холодная,
Не могу говорить о любви.
Моя нежность уже беспринципная,
Спит в угрюмой и темной груди.
Мою нежность, что грели в ладошках,
Отослали в Сибирь замерзать.
Птицы горько клюют под окошком.
То, что ты не в силах собрать.
Уходил, оставляя рубашки,
На плечах может быть не моих.
Штопать можно теперь и заплатки
Где - то ниже ключицы штроби.
Я устала стелить постели,
Оставаться одной остывать.
Умираю, доверившись зверю.
И не верю, что можно собрать
Те холодные страшные ночи,
Я его у порога ждала,
Я ждала и надеялась очень
Беспринципного идола зла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про прошлое 03-04-2016 16:25


Что я помню о тебе? Тебя ведь именно это интересует))) Не сдохла ли я без твоей любви?! Я помню тебя смешным, дерзким, шальным, много курящим и говорящим безумные вещи. Ну и был у тебя еще один плюс , ты всегда знал чего я хочу без слов. На каком - то там невероятном уровне. Помню, как отбрасывала пряди своих волос с твоего лица. И помню как тебе один из моих родственников сказал : «- Ты ее не потянешь!» а ты из всех своих молодых и дерзких сил, старался, тянул и так и не понял зачем? Поход в кино с моими друзьями, наверное, хорошо, что они не стали твоими. Тебя тогда на секунды захлестнула нежность и ты сказал: «Если ты уедешь, то я не знаю, как тут буду без тебя. Я не смогу без тебя ни дня» позже выяснилось ты смог. И это очень хорошо. Мы гуляли под дождем , ты бегал по лужам и на тебе были одеты рваные джинсы (ты их любил даже больше чем меня) мы часами зависали в постели, а потом сонные и бездонные ходили на работе. Ты принес мне чай с молоком в 4 утра, то утро было милее всего. В первое наше знакомство я ерзала на твоих коленях из - за не хватки посадочных мест. Хотя мы оба все понимали. Мы много говорили по телефону))) о да эти часовые звонки . И мой любимый подоконник. Ты не понимал, что с тобой происходит. В последствие злился на меня и себя, ты пытался уйти не однократно. И все попытки рушились, когда я была у твоего дома. Ты мне изменил, точнее ты мне изменял, но мы же были не в отношениях. Я только этим тебя и оправдывала. Странные женщины, когда любят. Ты говорил о бывшей, и я знала о вас все. Хотя я была рядом, но никак не могла стать твоим настоящим. А потом мы приняли решение убить наше будущее. И я уехала, а по приезду все уже изменилось и хорошо, что мы не встретились. Я могу тебя обмануть, но у нас большая история, а ты, как и прежде смотришь назад. Даже если и из интереса. Это прошлое. И ты не мой мужчина и хвала богам, что я не твоя женщина. Я не смогу больше прикоснутся к тебе, и я забыла цвет твоих глаз, родинки расположенные по телу. И я не помню твой запах. Я не окажусь рядом с тобой никогда. И не окажусь в пределах твоего дома и кухни. И у тебя, как и у меня, другая жизнь и наше прошлое осталось за одним из горизонтов. Все успокойся! Хватит его тормошить. У тебя все хорошо без тени сомнений. И я за тебя рада.
«Ни что не происходит случайно, все имеет смысл. Каждое событие, даже самое неприятное, ведет тебя к чему то. Нужно просто уметь это разглядеть!»(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про личное 03-04-2016 10:05


Никогда не думала, что напишу об этом. Мы ехали в трамвае, муж сидел бледно- зеленый. И тогда я много говорила, шутила, старалась сбить его мысли с толку. Тогда из ценных вещей в моих руках остался ремень и сломанное обручальное кольцо. В тот день светило ярко солнце и дожидаясь последних часов, мы сидели в маленьком дворике, качаясь на качелях. Я думала, что все происходит не со мной, и что я могла сбежать, уйти, спрятаться. И вот я злюсь, сижу и тру ладони, рассматриваю окна ближайшего дома и стараюсь как можно меньше смотреть на него.(Если бы все знать на перед, прошла бы я этот путь?) Ответ на вопрос я задавала и не раз, но так и не пришла к логическому завершению. И вот последние слова, касание рук и поцелуй вскользь. Стою вкопанная ноги ватные в голове пустота. И больше нет его рядом. Люди, машины, обрывки фраз, а в руках ремень и это кольцо. И есть я, и я как то должна научиться жить без него, дышать. Научится всему тому, что у нас было на двоих. Надо ли говорить, что вся дорога к дому была в слезах. Ведь можно обмануть голову, можно заставить себя мыслить рационально, можно многое переосмыслить, можно выучить красивые фразы, но невозможно обмануть сердце. Любовь – это, наверное, когда смотришь на него и не видишь чего - то особенного в нем, но четко внутри себя осознаешь, что без него не можешь. Это океан, в который ты погружаешься, тонешь, то захлебываясь, то пытаешься всплыть, но волны такие сильные и тогда ты понимаешь и принимаешь эту любовь. И самое страшное признаться, что он для тебя ничего особенного не сделал. Может и два пальца об асфальт не ударил и самое безумное во всем этом, что ничего и не надо. Не знаю, пройдут ли эти чувства, буду ли я другой, будет ли мне важен этот океан и эти погружения. Но любовь это особый дар. Где придется постараться обоим, чтоб сохранить это бесценное чувство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии