весенняя шизофрения 2011
08-04-2016 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А все могло случится иначе,
Кофе по утрам ничего не значил.
На столе бардак и уже любимый компьютер.
Хаос в голове - это весенние утро!
Глянец какой то прошлогодний.
Толи я дурная то ли частично не по погоде.
Переписываюсь по аське,
Шлю странные тексты.
Музыка на зайцах
Вконтакте фотки
В однокласниках темы
В словах теоремы.
А в сердце эпиграф к пустой главе.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote