• Авторизация


весенняя шизофрения 2011 08-04-2016 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А все могло случится иначе,
Кофе по утрам ничего не значил.
На столе бардак и уже любимый компьютер.
Хаос в голове - это весенние утро!
Глянец какой то прошлогодний.
Толи я дурная то ли частично не по погоде.
Переписываюсь по аське,
Шлю странные тексты.
Музыка на зайцах
Вконтакте фотки
В однокласниках темы
В словах теоремы.
А в сердце эпиграф к пустой главе.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенняя шизофрения 2011 | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»