"дочка"2011
08-04-2016 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Дочка послушай, взгляд у отца был хмурым и не преступным. Просто сядь и послушай! Будь нежной и ласковой и даже если тебя обидит кто - то подари ему частицу нежности ласки возможно капельку любви. Пусть это будет теоретически возможно, не кричи туши свои эмоции просто гаси как при пожаре. Научись быть сдержанной!!! Когда тебе говорят о любви (он улыбнулся и сделал из стакана глоток)любовь - это светлое чувство, оно понимаешь дано не многим. Любовь читается в глазах в поступках… слова милая это другое! Слова - это ретушь. Однажды ты многое сможешь понять и раз так вышло, что ты у меня сильная, оставайся такой. Просто будь добрее, тот кто будет с тобой даже возможно секунды он сможет запомнить тебя с такой стороны как я тебя вижу. Ты у меня одна(он встал поцеловав меня в макушку) Доча и если кто - то тебя обидит это будет начало, начало конца!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote