• Авторизация


про трэш 2011 08-04-2016 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно врать себе и тем окружающим людям! что не смогли бежать по утру, может конечно дальше копать и не куда и поэтому я на краю стою.Что усталые черты моего лица и не плачу я и не жалуюсь , просто такое начало , что и не видать конца! Я сижу одиноко и чувствую одиночество , вроде только его высочество посещает меня иногда! Он приходит снимает одежды и корону в сторону, чтоб я видела его обнаженным, чтоб я чувствовала его мурашками по спине. А в глаза у меня белый флаг я давно его подняла, просто так интересней играть, просто может дней через пять, а потом вдоль дороги идти шатаясь на каблуках. Если б видел глазами строгими он наверное на ругал! Он ругается и смотрит снимая скальп, но ему больше нравится мое сердце ногами пинать. Я уеду к маме и звоню по дороге подруге буду в трубку нервно рыдать ! а потом шутить о погоде и рассказывать, что излечилась от контроля и от дороги, и что ноги мои бедные ноги все в мозолях начали заживать! Она выслушает не станет перебивать. Она любит меня очень любит, вот душевная связь твою мать! никому никогда не понять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про трэш 2011 | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»