• Авторизация


"Он умеет улыбаться" 08-04-2016 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что можно сказать о влечении?! я вовлечена в игру с организмом. Мозг он не постоянен и поэтому спешит обмануть. Я вижу его лицо, я чувствую запах его порфюма. Я перебираю фразы в голове и кажусь самой себе неуклюжей и глупой. Если он рядом я хочу уткнуться ему в ключитцу и желательно отключится так до следущего утра. Я целую его лицо и не знаю, что сказать кроме слез! Он улыбается , а для меня наступает финиш. Я постоянно мерзну и льну к нему всем телом, он меня берет в охапку и отогревает где - то под ребрами. Пальцы впиваются в кожу возле лопаток, он лишь молвит : -не оставляй следы...Он давит на педаль авто я смотрю на его профиль и не побритую щитину. Сердце застревает, меняет ритмы. Мне не больно и даже немного спокойно, он улыбается своей манерной улыбкой и целует в щеку. Я отпускаю его....на пальцах своих унося его запах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Он умеет улыбаться" | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»