• Авторизация


"13.11.11. С" 08-04-2016 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я заплаканная, злая,холодная,
Не могу говорить о любви.
Моя нежность уже беспринципная,
Спит в угрюмой и темной груди.
Мою нежность, что грели в ладошках,
Отослали в Сибирь замерзать.
Птицы горько клюют под окошком.
То, что ты не в силах собрать.
Уходил, оставляя рубашки,
На плечах может быть не моих.
Штопать можно теперь и заплатки
Где - то ниже ключицы штроби.
Я устала стелить постели,
Оставаться одной остывать.
Умираю, доверившись зверю.
И не верю, что можно собрать
Те холодные страшные ночи,
Я его у порога ждала,
Я ждала и надеялась очень
Беспринципного идола зла!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "13.11.11. С" | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»