про прошлое
03-04-2016 16:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что я помню о тебе? Тебя ведь именно это интересует))) Не сдохла ли я без твоей любви?! Я помню тебя смешным, дерзким, шальным, много курящим и говорящим безумные вещи. Ну и был у тебя еще один плюс , ты всегда знал чего я хочу без слов. На каком - то там невероятном уровне. Помню, как отбрасывала пряди своих волос с твоего лица. И помню как тебе один из моих родственников сказал : «- Ты ее не потянешь!» а ты из всех своих молодых и дерзких сил, старался, тянул и так и не понял зачем? Поход в кино с моими друзьями, наверное, хорошо, что они не стали твоими. Тебя тогда на секунды захлестнула нежность и ты сказал: «Если ты уедешь, то я не знаю, как тут буду без тебя. Я не смогу без тебя ни дня» позже выяснилось ты смог. И это очень хорошо. Мы гуляли под дождем , ты бегал по лужам и на тебе были одеты рваные джинсы (ты их любил даже больше чем меня) мы часами зависали в постели, а потом сонные и бездонные ходили на работе. Ты принес мне чай с молоком в 4 утра, то утро было милее всего. В первое наше знакомство я ерзала на твоих коленях из - за не хватки посадочных мест. Хотя мы оба все понимали. Мы много говорили по телефону))) о да эти часовые звонки . И мой любимый подоконник. Ты не понимал, что с тобой происходит. В последствие злился на меня и себя, ты пытался уйти не однократно. И все попытки рушились, когда я была у твоего дома. Ты мне изменил, точнее ты мне изменял, но мы же были не в отношениях. Я только этим тебя и оправдывала. Странные женщины, когда любят. Ты говорил о бывшей, и я знала о вас все. Хотя я была рядом, но никак не могла стать твоим настоящим. А потом мы приняли решение убить наше будущее. И я уехала, а по приезду все уже изменилось и хорошо, что мы не встретились. Я могу тебя обмануть, но у нас большая история, а ты, как и прежде смотришь назад. Даже если и из интереса. Это прошлое. И ты не мой мужчина и хвала богам, что я не твоя женщина. Я не смогу больше прикоснутся к тебе, и я забыла цвет твоих глаз, родинки расположенные по телу. И я не помню твой запах. Я не окажусь рядом с тобой никогда. И не окажусь в пределах твоего дома и кухни. И у тебя, как и у меня, другая жизнь и наше прошлое осталось за одним из горизонтов. Все успокойся! Хватит его тормошить. У тебя все хорошо без тени сомнений. И я за тебя рада.
«Ни что не происходит случайно, все имеет смысл. Каждое событие, даже самое неприятное, ведет тебя к чему то. Нужно просто уметь это разглядеть!»(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote