• Авторизация


про друзьяшек 01-11-2015 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Найти бы слова, да не обидеть никого! Чтоб потом не было скандалов и театральных вздохов и пауз, чтоб потом люди не писали мне о своей значимости. И не пытались найти со мной встречи даже через год. Есть такие люди, которые сами не знают, почему с тобой общаются, но очень тебе дороги, с которыми ты уже определенный и значимый срок. И вот в очередную субботу или в воскресенье. Начинается замес и он проходит по всей твоей жизни, о которой знает определенный кусок. Какие то 5 лет – и ты можешь оказаться говно, с которым непеременно возится до сих пор и пачкает пачками говна себя, но тебя не бросает в сложную минуту. У него свое мнение, конечно же, правильное, другого не дано. Он развлекается, занимает себя тусами, парит мозг всем своим любимым, если таких можно назвать любимыми. А ты стареешь, и когда в тебя летит кучка таких говняных слов, просто отдвигаешься и предпочитаешь молчать. Эти красочные слова пролетают мимо и ты, не сдерживая себя улыбаешься и тебе не важно удалиться он из твоей жизни или просто с контакт листа. Ты знаешь, что этот человек появится и не важно когда, где из - за какого угла. Даже не важно, что он будет при этом говорить. Ты уже для него база, на которую он вернется. Потом с нежностью и поволокой в глазах говорить о любви и дружеских отношениях. У меня в запасе нет этих сказочных прощений. Я не могу сказать, что это будет очередной раз пункт возврата. У меня мой муж и если не он моя крепость, то непременно я его. И даже если он в очередной раз не включит мозги. Я его жена сделала все что могла и не только для него, но и для нашего ребенка. Меня можно осуждать или не понимать, в любом случае люди будут судачить. В любом случае я знаю его как никто другой, и я знаю все его плохие стороны. Но нахожу силы, время, желание и возможность для него. Может кому то это не понятно, но если верить в человека обязательно случится что - то хорошее. Даже если это будет мой провал – мое фиаско я попробовала все для нашей семьи. Пусть даже я столкнулась с такими вот трудностями - однажды я выбрала его. И верю в него, и все мои реальные друзья знают какой ценой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про друзьяшек | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»