про нищебродов
27-10-2015 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитала пост знакомой. Там так написанно бла - бла - бла типо умные мысли великого человека. И в итоге, что люди нищеброды рожают детей, которых впоследствии не накормить, не одеть не могут. Сижу и думаю, да кого черта вобще. Конечно мы все такие умные, только и можем скопировать на свою стену, что по интереснее. А еще недавно она кричала, о том, что ну невезет ей на любовь – морковь. Парни попадаются, но все не то. И по ее словам было всем понятно что она безумно хочет детей. И не рожает она не, потому что она такая правильная нищебродов не хочет воспитывать. А потому, что не появился человек, на которого можно положиться в этой жизни. Не настал тот час. И не сошлись звезды именно так. Но в глазах других людей мы все хотим быть лучше. Мы все хотим казаться успешными. Что касается меня, у меня в жизни все с ног на голову. И самое важное и самое приятно это мой ребенок. И я благодарна за нее своему мужчине. И я рада, что мои звезды сошлись. И я счастлива, что у меня есть мои друзья. И даже если у меня не всегда все в порядке с финансами я все ровно самый богатый в мире человек. Я мама!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote