про умер
27-09-2014 12:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоит ли писать слишком долго? Один дорогой для меня человек умер. Мы знали друг друга около 10 лет. Незнаю, какой маятник щелкнул у него в голове и почему он в очередной раз не дошел или не позвонил. Знаю только одно, умер. И как то тяжело было все осознать, особенно в первую неделю. Особенно когда идешь по улице и знаешь, что именно в этом месте вы виделись и еще остались живы воспоминания. Не могла даже представить, что не скажу ему больше привет. И упорно обижалась на него неопределенны, но все же срок(это когда он был в уме и трезвом здравии). Сегодня у меня все хорошо и я приняла эту информацию как даннаость, но порой мне кажется, что это все злая, очень злая шутка. И голова сразу все не может загрузить, как комп тупит. Время.. время, деньги и человечкая жизнь. Человека, которого любили, ценили. Человека, которого будет не хватать, родным и друзьям, знакомым. Цените того кто рядом с вами. Цените того кто делает вас счастливым.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote