• Авторизация


про ангела 07-04-2014 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он гладил мои волосы и целовал макушку. С ним легко, спокойно я в нем уверена! Он еле слышно спросил:
- тебе больно?
- нет! Так ведь тоже бывает.
- что в этом не так?
- не сложилось!
- твой характер? Или длиный язык. Или измена?

Я закрыла глаза, улыбнулась, хотя улыбка на моем лице была не естественна и даже не уместна. Зачем, что - то говорить, он все и так знает. Это он мой ангел. Он меня спасает, от бредятины в собственной голове. Я появляюсь не так часто на его пороге, кидаю сумку на пол и сползаю по стенке. А он идет ставить чайник и стягивать с меня обувь. Я задаю в этот момент дурацкие вопросы, а он смеется и убирает пряди со лба.
- может мы уедем?
- все забудем?
- зачем ломать себя и столько судеб?!
Я задумчиво смотрю в окно. Ведь этот разговор случался и раньше. Правда тогда я была моложе, наивно закатывала глаза, много смеялась и постоянно подкалывала его. Мы много говорим, пьем чай и никакого алкоголя, он этого не любит. Потом он включает очередной фильм, под который я засыпаю. Он укрывает меня пледом. Утром меня ждет записка на столе. «Мне тебя не хватает. Я помню цвет твоих волос. Я знаю, какая ты! И я никогда ничего не требую от тебя. И это время, что меня разделяет с тобой. Ну ты поняла. С добрым утром родная ну а я просто твой. До следующего взрыва в твоей голове. »
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про ангела | Lovis_Love - Дневник Lovis_Love | Лента друзей Lovis_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»